Смотреть фильм Mettez du sel sur la queue de l'oiseau pour l'attraper (1982) онлайн

Mettez du sel sur la queue de loiseau pour lattraper  (1982)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Mettez du sel sur la queue de l'oiseau pour l'attraper (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Mettez du sel sur la queue de l'oiseau pour l'attraper (1982)

Название фильма: Mettez du sel sur la queue de l'oiseau pour l'attraper
Альтернативное название: Mettez du sel sur la queue de l'oiseau pour l'attraper
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Philippe Ducrest
В главных ролях: Андре Пусс, Jacques Riberolles, Eveline Eyfel, Рене Трамони, Мишель Константен, Стефани Ийель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Mettez du sel sur la queue de l'oiseau pour l'attraper (1982) онлайн

Похожие фильмы

Джанго: Бог простит. Я - нет! (1967)

По дороге из Эль Пасо ограблен поезд. Налетчики забрали 300000 долларов, убив при этом всех пассажиров. На поиски денег отправляется сыщик страховой компании Хатч со своим знакомым Кэтом Стивенсом.

После недолгих размышлений они приходят к единому мнению: налет на поезд, мог совершить только один человек — Билл Сан Антонио. Однако, проблема заключается в том что Кэт убил Билла еще за 10-ть месяцев до этого разговора. Но, тем не менее следы преступления указывают совершенно отчетливо на работу Билла…
Подробнее

Я просто люблю тебя (2006)

Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете. Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её. Они стали друзьями, просто друзьями. Макото научил Сидзуру фотографии, и они часто устраивали фотосессии в лесу недалеко от университета. Вскоре у Макото появляется девушка, и обиженная Сидзуру не перестает твердить, что когда она вырастет, то станет сногсшибательной женщиной, и вот тогда тот сильно пожалеет об упущенной возможности. А Макото никогда не мог понять, правду она говорит или в очередной раз просто подшучивает над ним.

Однажды Сидзуру попросила в подарок на её день рождения поцеловать её для фотографии на конкурс. Макото соглашается, но после этого поцелуя Сидзуру исчезает из его жизни. И лишь два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке…
Подробнее

Заклятие долины змей (1988)

Парижский антиквар Травен некогда выкрал из лаосского монастыря священную реликвию и манускрипт, гласивший, что в Долине Тысячи Змей хранится оружие, обладатель которого станет властелином мира.

Проходит время, и Травен с польским ученым отправляются в экспедицию в Долину, не подозревая, что тайна манускрипта известна не только им…
Подробнее

Змей и радуга (1988)

Эта картина основана на реальных событиях, происшедших с ученым Уэйдом Дэйвисом. Деннис Алан, антрополог из Гарвардского Университета, отправляется на родину черной магии Вуду — остров Гаити, чтобы найти место изготовления странного порошка.

Местная легенда гласит, что порошок этот способен возвращать к жизни мертвецов. На острове Алану предстоит столкнуться со страшной наукой, история которой уходит в глубь веков, наукой, ниспровергающей все человеческие представления о жизни и смерти.
Подробнее

Змий (2006)

Винсент Мандел — фотограф, занятый бракоразводным процессом и борьбой за право опеки над своими детьми. Его и так нелегкое существование становится совершенно невыносимым с появлением "призрака" из прошлого, Джозефа Плендера.

Привлекательный и обольстительный Плендер на деле оказывается чрезвычайно жестоким "хищником", ведомым ненавистью к своему бывшему однокласснику Винсенту и обуянный жаждой мести.

Шантаж, похищение, убийство… Винсент оказывается в аду, и ему не остается иного выхода, кроме как принять правила игры и начать смертельный поединок.
Подробнее

Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)

Пока храбрый воин Добрыня Никитич собирал с тугар дань, в Киеве похитили любимую племянницу князя — Забаву Путятичну. Вопреки воле князя, Добрыня с женихом Забавы Елисеем отправляется на ее поиски. В пути их ждет много приключений…
Подробнее

Свободные женщины (1999 (15 сезонов))

Подробнее

Свободные птицы (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям