Смотреть фильм Худеющий (1996) онлайн

Худеющий (1996) Адвокат Билли Хэллек, сбивший машиной цыганку, оправдывается перед судом благодаря своим связям. Но всех этих людей настигает суровая кара — страшные заклятия, превратившие жизнь каждого из них в особенный кошмар.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Худеющий (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Худеющий (1996)

Название фильма: Худеющий
Альтернативное название: Thinner
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Том Холланд
В главных ролях: Кари Вурер, Майкл Константин, Джо Мантенья, Бетани Джои Ленц, Люсинда Дженни, Роберт Джон Бёрк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Худеющий (1996) онлайн

Похожие фильмы

Хорошая женщина (2004)

Обворожительная интриганка средних лет, скрывающая свое прошлое от двух молодых мужчин, которые даже не подозревают, кем она им приходится…
Подробнее

Хорошая девочка (2002)

Очаровательная Джастин прозябает в маленьком городке, разочаровавшись в ленивом муже, скучной работе и своей несчастной судьбе. Но всё меняется, когда она находит родственную душу — молодого красавца Холдена, который давно работает рядом с ней.

Бурный роман преображает ее жизнь, но постепенно страсть превращается в одержимость, а любовная интрига — в опасный заговор, и Джастин понимает, что ввязалась в рискованную и непредсказуемую игру.
Подробнее

Свадьба в лесу (1984)

Подробнее

Свадьба в Бессарабии (2009)

Подробнее

Свадьба в Галилее (1987)

Подробнее

Свадьба в Монако (1956)

Подробнее

Свадьба в сезон дождей (2001)

Героями этой истории стали представители "высшего среднего класса" современной Индии. Члены пенджабской семьи, для которой в порядке вещей стало пересечение западного стиля и старых традиций.

Съезжаясь на свадьбу 24-летней Адити в Нью-Дели со всех концов света, ее многочисленные родственники привозят самые разные представления о жизни. Из всех шкафов начинают вываливаться скелеты и тайны…
Подробнее

Свадьба в Малиновке (1967)

Идет гражданская воина. В украинской деревне то и дело меняется власть. Чтобы разделаться с бандой головорезов, красный командир уговаривает девушку Яринку разыграть ее свадьбу с атаманом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям