Смотреть фильм Дорогая, я уменьшил детей (1997 (3 сезона)) онлайн

Дорогая, я уменьшил детей  (1997 (3 сезона)) Ученый Уэйн Залински изобрел электромагнитную машину, способную уменьшать предметы. Когда чудо техники наконец заработало, под воздействием уменьшающего поля оказались одушевленные предметы — дети изобретателя, дочь Эми и сын Ник.

Они уменьшились до микроскопических размеров и были попросту выброшены ничего не подозревающим отцом в мусор. Лилипутам предстояло самостоятельно вернуть себе нормальные габариты, пока их не затоптали тараканы, и вернуться домой, чтобы обнять заботливого папочку…

Залински продали свой дом и готовятся к переезду на новое место. Уэйн Залински уменьшает мебель с помощью электромагнитной машины, чтобы облегчить переезд. Во время поездки уменьшающий луч неожиданно активируется из-за резкого торможения машины. Под действия луча попадают Уэйн, его дочь Эми, жена Дайен, и вся машина.

Дедушка по ошибке заглатывает уменьшенных родственников вместо лекарства и запивает водичкой… Сын Уэйеа, Ник, должен найти пропавших родителей и сестру, но он понятия не имеет, где их искать…
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Дорогая, я уменьшил детей (1997 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дорогая, я уменьшил детей (1997 (3 сезона))

Название фильма: Дорогая, я уменьшил детей
Альтернативное название: Honey, I Shrunk the Kids: The TV Show
Фильм вышел: 1997 (3 сезона)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: семейный, комедия, фантастика


Режиссер: Джон Белл, Скотт Макгиннис, Майкл Ланж
В главных ролях: Хиллари Так, Питер Сколари, Джордж Бьюза, Барбара Элин Вудс, Томас Деккер, Quark

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дорогая, я уменьшил детей (1997 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Забытый (2011)

1949 год. Бывший фронтовик и бывший следователь Сергей Гастев отходит от розыскной деятельности, столкнувшись с неожиданной для себя проблемой чиновничьей взаимовыручки. Попытки восстановить справедливость едва не заканчиваются для него самого тюремной решеткой. Гастев решает ограничить свою деятельность преподаванием римского права в университете небольшого областного городка. В личной жизни Сергея тоже все не просто: роман с городским комсомольским лидером Людмилой Мишиной приходится тщательно скрывать…

Внезапно город потрясает ряд дерзких преступлений. На усиление в срочно созванный штаб по борьбе с бандитизмом решено привлечь и Гастева, как очень талантливого в прошлом сыщика. В помощь Сергею дают молоденького сельского участкового Ивана Ропню. Однако пытаясь раскрыть одно преступление, герои невольно нападают на след другого — грандиозной финансовой аферы, связанной с 70-летием Сталина. Гастев начинает подозревать, что в афере замешана и его любимая женщина — Людмила Мишина. Чем больше погружается в дело Гастев, тем яснее становится, что ниточки преступления уходят на самый верх, и над героями нависает смертельная опасность…
Подробнее

Клятвы нашего детства (1989)

 
Подробнее

Футбол нашего детства (1984)

О футболе послевоенных годов, о незабываемых игроках знаменитых футбольных команд и их болельщиках.
Подробнее

Время нашего детства (1987)

Фильм состоит из связанных новелл, действие которых происходит в одном и том же доме в Тбилиси во время войны.
Подробнее

Танго нашего детства (1986)

Вернувшись с войны, Рубен оставляет семью и уходит к женщине, которая спасла ему жизнь. Гордая Сирануш не может смириться с этим и делает попытки образумить Рубена. Нелепые и беспомощные выходки детей и жены доводят его до такого состояния, что он, окончательно запутавшись в своих чувствах, совершает необдуманный поступок и попадает в тюрьму…
Подробнее

Винни Пух играет: Забавные игры (1998)

 
Подробнее

Tsuribaka nisshi: Eleven (2000)

 
Подробнее

Кинг Конг против Годзиллы (1962)

Недалеко от Японии, в водах океана, просыпается Годзилла, которого все считали мертвым. Он движется в сторону самого большого острова Японии. Группа телевизионщиков отправляется на остров, где, согласно легендам, живет Бог, и находит там гигантскую гориллу по имени Конг. Телевизионщики перевозят гориллу в Японию. Кинг Конг сбегает и начинает вести сражение против Годзиллы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям