Смотреть фильм Любовники полярного круга (1998) онлайн

Любовники полярного круга (1998) Мальчик Отто переезжает жить к девочке Ане, потому что его отец и ее мать полюбили друг друга. Дети вырастают и в свою очередь влюбляются друг в друга. Но когда настоящая мать Отто умирает, он бросает Ану и становится летчиком, летающим за полярный круг.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовники полярного круга (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовники полярного круга (1998)

Название фильма: Любовники полярного круга
Альтернативное название: Los amantes del Círculo Polar
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: мелодрама, драма, детектив


Режиссер: Хулио Медем
В главных ролях: Феле Мартинес, Найва Нимри, Сара Вальенте, Нанчо Ново, Peru Medem, Мару Валдивиелсо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовники полярного круга (1998) онлайн

Похожие фильмы

The Unfaithful (1947)

 
Подробнее

Unfaithful (1931)

 
Подробнее

Hua xin san jian xia (1989)

 
Подробнее

Unfaithfully Yours (2010)

 
Подробнее

Только ваш (1948)

Британский дирижер Сэр Альфред Де Картер, работающий по контракту с лучшими оркестрами Америки невероятно талантлив, но… кроме таланта режиссера природа наделила его повышенным чувством ревности к своей супруге Дафне. Дирижер даже нанимает частного детектива для слежки за женой.

В один прекрасный день сыщик приносит отчет, где же была "подозреваемая" в отсутствии мужа. Прочитав доклад шпиона Апьфред убежден, что eго жена неверна ему и встречается с его секретарем. Герой начинает придаваться фантазиям, в которых видит себя в роли кровавого мстителя жене за измену. Причем эта роль его особенно заводит в то время, когда парень дирижирует оркестром.

Зрители, поклонники, оркестранты и критики удивляются его новой экспрессивной манере дирижировать и в благодарность осыпают рукоплесканиями. В тоже время невиновная и верная жена, которая и не думала об измене, глядя на чудесное преображение любимого, не понимает, что же случилось с ее спокойным примерным мужем…
Подробнее

Разные судьбы (1957)

Молодые ленинградцы, вчерашние школьники, вступают во взрослую жизнь. Соня влюблена в Стёпу, но он любит Таню, а Таня отдаёт предпочтение Феде. Отвергнутый Стёпа уезжает в далёкий сибирский город и начинает работать на заводе, обучаясь в вечернем институте.

Соня уезжает вслед за ним и устраивается работать на тот же завод. Таня и Федя, поженившись, поступают в институт, и молодому мужу приходится подрабатывать шофёром, чтобы содержать семью. Эгоистичная натура Тани отказывается мириться со скромным положением, в котором вынуждены находиться молодожёны, и она заводит роман с престарелым композитором…
Подробнее

Тот же, но совсем другой (2009)

Фильм основан на реальной истории Бенджамина Прюфера и Срейкау Солван. Впервые эта история была опубликована Бенджамином Прюфером как автобиографическая заметка в журнале. Интерес читателей заставил его пойти дальше и написать роман. Как только книгу прочитал режиссер фильма Детлеву Буку, он сразу понял, что именно этот материал он и искал.

История любви на контрастах двух стран: Камбоджи и Германии, между Срейкау, 21-летняя официантка в баре из Пномпеня и Бена, молодого немецкого студента, приехавшего в Камбоджу на летние каникулы. Когда Бен возвращается домой, в Германию он узнает, что Срейкау ВИЧ инфицированная, и он берет на себя ответственность за ее дальнейшую судьбу. Далее последовала борьба с самим собой, с разницами в культурах и самое страшное — борьба с ВИЧ-инфекцией.
Подробнее

Fucking Different São Paolo (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям