Смотреть фильм Kane (1967) онлайн

Kane (1967)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Kane (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Kane (1967)

Название фильма: Kane
Альтернативное название: Kane
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 61 мин. / 01:01
Жанр фильма: -


Режиссер: Юкио Аошима
В главных ролях: Keisuke Ishizu, Katsuhiko Matsunami, Keitaro Miho

Ключевые теги:

Смотреть фильм Kane (1967) онлайн

Похожие фильмы

Дикая вишня (2009)

Девственница из выпускного класса решает расквитаться со своим парнем-качком, когда обнаруживает, что он встречается с ней только потому, что надеется занести ее в свою книжку сексуальных достижений…
Подробнее

Полиция будущего (1999)

История происходит в Гонконге, над которым витает дух обреченности, особенно с той поры, как город терроризируется такими безжалостными людьми, как Ред Тайгер. Но полицейский инспектор Чан Чунг-минг намерен поймать Красного Тигра. И для этой цели он отправляется в полицейскую академию и подбирает трех курсантов с целью заслать их в банду…
Подробнее

Оно живет (2008)

Ребенок, рожденный самой обыкновенной парой, оказывается мутантом с склонностью к убийствам в моменты стресса.
Подробнее

Берлин, Берлин (2002 (4 сезона))

Главная героиня по имени Лоле заканчивает свои многострадальные школьные годы в глухом немецком городишке и уже готова тихо рисовать комиксы (которые то и дело буквально лезут ей в голову) и начать счастливую жизнь со своим бойфрендом, как тот уезжает в Берлин, да еще и присылает оттуда письмо, в котором сообщает, что нашел себе другую. "В Берлин, в Берлин!" — недолго думает Лоле и устремляется на разведку в самую модную европейскую столицу.

В Берлине юной девушке, понятно, соскучиться не дадут. Новые друзья в лице троюродного братца программиста, его друга-пофигиста, а также диковатой, но доброй в душе лесбиянки покажут Лоле, что такое жизнь в большом городе. В общем, оказывается, что в Берлине жизнь тоже на мази, а главное — быть начеку!
Подробнее

Берлин зовет (2008)

Популярный немецкий клубный музыкант DJ Ickarus с нетерпением ждёт выхода своей новой пластинки и турне в её поддержку. Он не может и предположить, что радость от возможности посетить лучшие ночные клубы мира вскоре будет омрачена изменой подруги. Что его душевные терзания усугубит наркотическое пристрастие, а успешно начавшееся турне ди-джея окончится в психиатрическом отделении Берлинского госпиталя.
Подробнее

Хороший немец (2006)

Действие разворачивается в послевоенном Берлине, превращенном в руины Второй мировой войной. Американский военный корреспондент Джейк Гейсмар оказывается втянутым в политические игры своей бывшей любовницей Леной Брандт, чей без вести пропавший муж становится объектом розыска как американской, так и советской армий.

Ситуация накаляется по мере того, как Джейк пытается разузнать, что же скрывает Лена, отчаянно стремящаяся сбежать из Берлина вместе с мужем. Она планирует воспользоваться контактами личного водителя Джейка, солдата американской армии Талли, имеющего выходы на черный рынок. Только нет никаких гарантий, что в результате они не окажутся в еще большей западне…
Подробнее

Телефонная линия ужаса... Большеголовый монстр (2001)

Подробнее

Будка у дороги (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям