Смотреть фильм Новые приключения Карандаша и Самоделкина (2000) онлайн

Новые приключения Карандаша и Самоделкина (2000)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Новые приключения Карандаша и Самоделкина (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новые приключения Карандаша и Самоделкина (2000)

Название фильма: Новые приключения Карандаша и Самоделкина
Альтернативное название: Новые приключения Карандаша и Самоделкина
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новые приключения Карандаша и Самоделкина (2000) онлайн

Похожие фильмы

Уик-энд (2010)

Один уик-энд из жизни крутых парней, насыщенный разборками, криминальными атрибутами и сочными диалогами ярких персонажей.
Подробнее

Скоро вернусь (2007)

Жена главного героя, Логана, попадает в автокатастрофу и погибает. Друзьям кажется, что Логан никогда не оправится от шока, и они совсем не удивляются, что Логан решил продать дом: наверняка слишком многое в доме напоминает ему о погибшей жене. И вот в первый же день, как дом выставляется на продажу, на пороге появляется бывший наркоман и торговец наркотиками Гильермо. И Логан начинает сразу же чувствовать к нему какое-то притяжение, и Гильермо тоже чувствует то же самое к Логану. Для них обоих это тем более странно, что оба — типичные натуралы, а уж Логан вообще был женат. Через короткое время они становятся лучшими друзьями…
Подробнее

Шаг с крыши (1970)

Пятиклассник Витька Парамонов знакомится на крыше с синей вороной. С ее помощью герой совершает путешествие во времени и попадает в доисторическое общество, во Францию времен мушкетеров, в 1919 год — вместе с бойцами легендарной Чапаевской дивизии.
Подробнее

Шаг (1988)

Действие фильма происходит в Москве и Токио в 1959 году. Японская женщина Кейко, мать двоих детей, и советский ученый профессор-иммунолог Гусев, создатель вакцины против полиомиелита, вопреки бюрократическому сопротивлению чиновников обеих стран, добиваются отправки нового лекарства в Японию. Так было спасено 10 миллионов японских детей.
Подробнее

Шаг навстречу (1975)

В каждой из пяти новелл фильма свой герой, свой сюжет, свой жанр. Но все они связаны одной идеей: в наш сложный и быстрый век, самое дорогое — это человек, его душа и его чувства, его ранимость и доброта, его стремление любить и быть любимым…
Подробнее

Шаг за шагом (2008)

Виктору Мельникову под сорок, он еще полон сил, но его жизнь не похожа на обычную жизнь обычного сорокалетнего россиянина. У него нет жены, зато есть трое детей — Митя (16 лет), Евгения (14 лет) и Илья (6 лет).

У Екатерины Андросовой тоже непростое положение. Ей так же за тридцать, у нее нет мужа, зато есть… трое детей — Дина (16 лет), Карина (14 лет) и Толя (12 лет). Еще у нее есть мама Надежда Игоревна и сестра Светлана, и они все вместе работают в семейной парикмахерской.

Виктор и Екатерина были знакомы достаточно давно: Виктор регулярно ходил к Кате стричься. Но они даже не предполагали, как курортный роман в Сочи перевернет их жизнь. Семья Виктора переедет в Катину 4-комнатную квартиру, которую оставил ей муж после развода. Что тут начнется!..

Дети начнут ссориться с первой секунды. Окажется, что старшие дети — Дмитрий и Дина — уже пересекались друг с другом в школе и совсем не рады такому воссоединению. Евгения через пять минут знакомства с Кариной обольет ее кетчупом, и только Илья и Анатолий найдут общий язык… и чуть не спалят квартиру. А сколько проблем сразу появится! Как и где спать, как завтракать по очереди, чтобы никто никуда не опоздал, как делить ванную, как вообще существовать такой большой семьей?..

Виктору и Кате будет поначалу совсем не сладко, поскольку строить новую семью им придется действительно "шаг за шагом". На пути к семейному счастью их ждет немало трудностей. Трогательные и смешные моменты и множество ситуаций, знакомых зрителям любого возраста, делают этот сериал по-настоящему семейным зрелищем.
Подробнее

Тестостерон (2007)

Может ли свадьба без невесты быть удачной? Конечно! Достаточно семерых парней. Официант Титус заканчивает накрывать столы для свадебного пиршества. Скоро должны приехать молодожены. Однако из свадебного лимузина вместо пары молодых выскакивают трое взбешенных мужчин в костюмах — Ставрос, Фистах и Червяк — и бросают на землю избитого Третына. Вскоре к ним присоединяются Янис и жених Корнель. Праздник по поводу свадьбы, которая не состоялась, потому что невеста сбежала из-под венца, превращается в безумную череду рассказов, споров, тостов, неожиданных поворотов действия и шокирующих открытий в области отношений между мужчинами и женщинами.
Подробнее

Любовь и тестостерон (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям