Смотреть фильм Мария Бонита (1995) онлайн

Мария Бонита  (1995) Это история о мексиканской певице по имени Мария Бонита, которая, приехав в чужую страну, сумела покорить сердца сразу трех мужчин — президента, его родного сына Родриго и приемного — Хосе Сантоса. Но Хосе имеет дурную репутацию: он соблазняет женщин, и на их теле оставляет дьявольскую метку. Несмотря на то, что Мария любит Хосе, она выходит замуж за Клаудио, не зная, что он — племянник президента.

Либия Сантос, сестра президента, ненавидит Марию, так как боится потерять власть в доме. Родриго не оставляет Марию в покое, однажды во время ссоры он убивает Клаудио. Выстрел произведен из пистолета Хосе, и на теле Клаудио оставлена дьявольская метка, что позволяет президентской семье упечь Хосе за решетку. Вскоре из тюрьмы приходят вести, что Хосе умер.

Чтобы избавиться от Марии, Либия обвиняет ее в причастности к смерти Клаудио. Проходят годы, и в жизни Марии и всей президентской семьи появится человек по имени Дамар Сантойя. Мало кто будет догадываться, что под этим именем скрывается Хосе Сантос, который вовсе не умер в тюрьме, как думали многие. Теперь он вернулся, чтобы поставить все на свои места и обрести счастье с любимой женщиной.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мария Бонита (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мария Бонита (1995)

Название фильма: Мария Бонита
Альтернативное название: María Bonita
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: -
В главных ролях: Адела Норьега, Бруно Диаз, Ана Мария Хойос, Мария Евгения Давила, Фернандо Альенде, Робинсон Диаз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мария Бонита (1995) онлайн

Похожие фильмы

Доминус (1990)

Это киноальманах, состоящий из двух историй, снятых по мотивам рассказов Рэя Брэдбери.

"Хозяин" (по рассказу Брэдбери "Коса") — притча о человеке, труд которого приносит горе другим людям. Человек просто косит траву, а где-то миллионы людей гибнут под бомбежками и в концлагерях, таким образом перед героем по существу стоит дилемма: спасать своих детей от голода или убивать ни в чем неповинных людей…

"Чертово колесо". Крутится чертово колесо, но крутится не так как обычно, а назад, и вот с каждым оборотом хозяин аттракциона теряет год жизни, превращаясь в мальчишку, который может проникнуть туда, куда не пустят взрослого…
Подробнее

Лунатизм (2008)

Фильм рассказывает об одиннадцатилетней девочке, которой приходится примириться с фактом отказа от нее родной матери.
Подробнее

Чертово колесо (1991)

Подробнее

Чёртово колесо (1926)

Советский моряк Шорин увлекся в парке Ленинградского Народного дома случайной знакомой. Герой, отстав от корабля, попадает в компанию уголовников — обитателей хазы — и становится дезертиром. Совершив с новыми дружками ряд воровских налетов, Шорин возвращается на корабль и предстает перед судом своих товарищей, после чего милиция организовывает облаву на хазу. В завязавшейся перестрелке гибнет главарь банды — "Человек-вопрос".
Подробнее

Чертово колесо (2006)

Случайная встреча между главными героями происходит на вокзале в минуту проводов своих семей на отдых. И — любовь! Сумасшедшая, страстная, полубезумная. Но три недели пролетели, как один миг. Жена с дочерью возвращаются к Паше, муж с сыном — к Маше. Что делать?
Подробнее

Сон предыдущей ночи (2007)

Накануне своего сорокалетия знаменитая театральная актриса Марселина Беровская подписывает контракт на роль Натальи Петровны в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. В ходе репетиций и представлений, она, пытаясь смириться со столь не похожим на нее персонажем, переосмысливает свою, в общем-то, неудавшуюся личную жизнь, пробует найти в ней хоть какую-то опору и выйти из депрессии.
Подробнее

Артистка (2007)

Жила-была одна артистка. Способная, но не очень везучая. Не складывалась как-то ее судьба ни в театре, ни в кино, ни в личной жизни. Переживала, конечно. А в соседней квартире жила ее любимая подруга с мужем. Ну и … как это часто бывает в жизни — не было ни гроша, да вдруг алтын.

Пришел как-то в гости к семейной паре одноклассник мужа. Известный ученый, доктор наук, профессор. И возникло у него к нашей героине нежное чувство. А вскоре и роль, о которой мечтала наша героиня, появилась. А тут и сказке конец…
Подробнее

Актриса (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям