Смотреть фильм Однажды в Ирландии (2011) онлайн

Однажды в Ирландии (2011) Женщины, выпивка и веселые шутки — вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в Дублине не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Однажды в Ирландии (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Однажды в Ирландии (2011)

Название фильма: Однажды в Ирландии
Альтернативное название: The Guard
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: комедия, криминал, триллер


Режиссер: Джон Майкл МакДона
В главных ролях: Фионнула Флэнаган, Брендан Глисон, Катарина Кэс, Лиам Каннингэм, Дон Чидл, Марк Стронг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Однажды в Ирландии (2011) онлайн

Похожие фильмы

Джейн Уайт, у которой не все дома (2002)

Джейн Уайт относится к тому жанру блистательных и циничных комедий, для которых нет ничего святого из длинного списка "священных коров". В этой яркой комедии о прихотливой судьбе помешанной на американских телесериалах женщине, высмеяны все и всё. Представляя собой непрерывную череду острых пародий гротескных цитат от "Южного парка" до "Летающего цирка Монти Пайтона", фильм, тем не менее, не превращается в простой набор гэгов.
Подробнее

Хахаха (2010)

Режиссер Джо Мункуюнг покидает Сеул, чтобы обосноваться в Канаде. За несколько дней до отъезда он встречается с близким другом — кинокритиком Бангом Джунгшиком. Во время прощального застолья они случайно обнаруживают, что недавно посетили один и тот же городок на берегу моря — Тон-юн, и решают рассказать каждый о своем путешествии, упоминая только приятные моменты. Друзья не догадываются, что они были в одном месте в одно и то же время и встречались с одними и теми же людьми. Воспоминания о жарком лете похожи на альбом с фотографиями…
Подробнее

Пропажа алмаза "Слеза" (2008)

Главная героиня — высокомерная и дерзкая Фишер Уиллоу, дочь владельца плантаций из Мемфиса. Вернувшись домой после учебы за рубежом, она влюбляется в безработного Джимми, сына отца-алкоголика и сумасшедшей матери, работающей на плантации.

Чтобы успокоить свою тетушку, которая контролирует семейное состояние, Фишер выдает своего любимого за представителя высшего сословия. Однако после пропажи алмаза, являющегося семейной реликвией, ситуация накаляется до предела…
Подробнее

Королева алмазов (1991)

 
Подробнее

Королевство алмазов (1980)

Пожалуй, если бы не злополучные алмазные прииски, жизнь в этом странном королевстве могла бы быть приличной, вернее, сносной — такой, как и положено ей быть в настоящем сказочном королевстве.
Подробнее

Братц: Суперзвезды (2007)

Братц решили создать свой собственный модный журнал. Для того, чтобы сделать его современным и интересным, Ясмин, Хлоя, Саша и Джейд отправляются в Лондон, где каждая из их них должна сделать свой потрясающий репортаж. Об этом узнает злая и вредная владелица модного журнала "Твоя вещь", которая боится, что журнал "Братц" станет ее конкурентом. Для того, чтобы помешать Братц, она, вместе с двумя помошницами едет за ними.
Подробнее

Братц: Любовь и танцы (2010)

Сенсация! Всемирный танцевальный конкурс проводят в городе Братц! Саша в восторге — она всю жизнь мечтала победить. Но не она одна.. Подруга Саши, которая приехала к ней в гости, оказывается великолепной танцовщицей, которая твердо намерена получить заветный приз. Дилан расстроен. Как же так получилось, что на конкурс пускают только девочек? Он решает переодеться в собственную двоюродную сестру и записаться на конкурс… Как ни странно, организаторы от него в восторге! Чем же это все закончится?
Подробнее

Братц: Магическая сила (2008)

Дружная команда Братц: Ясмин, Хлоя, Саша и Джэйд в один прекрасный день познакомилась с девочкой по имени Катя. Она владеет магической силой и может исполнить любое желание! Но ее преследуют люди, стремящиеся использовать Катины способности в злых целях и завладеть всем миром. Катя доверяет Братц свой секрет и посвящает их в мир интриг и приключений. Ведь злодеи уже совсем рядом!

Смогут ли Братц защитить свою новую подругу? Сможет ли магическая сила Кати защитить самих Братц и спасти мир? Или подружкам придется применить свою собственную магию? Присоединяйтесь к восхитительным волшебным приключениям Братц в мире настоящей магии!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям