Смотреть фильм Три короля (1987) онлайн

Три короля  (1987)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Три короля (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три короля (1987)

Название фильма: Три короля
Альтернативное название: The Three Kings
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Мэл Дэмски
В главных ролях: Арт ЛаФлёр, Тиана Александра, Аарон Мендельсон, Джейн Качмарек, Ричард Пэртлоу, Лу Дайэмонд Филлипс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три короля (1987) онлайн

Похожие фильмы

The Beatles: Желтая подводная лодка (1968)

Мультипликационные персонажи, сильно напоминающие знаменитую четверку "Битлз", поют и совершают путешествие на желтой подводной лодке по фантастической стране Пепперлэнд, борясь за любовь, дружбу, цветы и музыку против злых и плохих уродцев — синих вреднючек.
Подробнее

Седьмая печать (1957)

В середине XIV века рыцарь Антониус Блок и его оруженосец возвращаются после десяти лет крестовых походов в родную Швецию. Блок устал от жизни, и не видит вокруг себя ничего, ради чего стоило бы продолжать влачить свое существование. Но прежде он хочет убедиться в том, что Бог — есть…
Подробнее

Стриптиз клуб (2009)

Главная героиня — журналистка, которая под видом бедной провинциальной девушки устраивается в клуб на работу стриптизерши, чтобы впоследствии написать о стриптизе серию статей в своем журнале. В клубе главная героиня знакомится и близко "cходится" с двумя девушками-стриптизершами, которые становятся ее подругами.
Подробнее

Мы бросаемся этим… но любим друг друга (1982)

 
Подробнее

Братья Пилоты показывают друг другу новогодние фокусы (1996)

 
Подробнее

Мы так любили друг друга (1974)

История взаимоотношений трех друзей, влюбленных в одну женщину.
Подробнее

Подходим ли мы друг другу, дорогой? (1975)

 
Подробнее

Шери (2009)

История любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и Шери, сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви, их роман длится вот уже шесть лет, но мадам Пелу тайным образом женит Шери на дочери другой богатой куртизанки.

По мере приближения неотвратимого момента расставания, Леа и Шери пытаются примириться с разлукой, но удовольствие и легкость, связанные с любовью, уже проросли в их жизнях настолько глубоко, что только сейчас влюбленные начинают понимать, как много они значат друг для друга.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям