Смотреть фильм Бездна (2008) онлайн

Бездна  (2008) Геолог Нина Тиман делает ужасающее открытие — арена одного из крупнейших футбольных стадионов Германии вот-вот провалится в подземные пещеры. Молодой женщине никто не верит, и ей остается рассчитывать только на помощь своего отца, старого горняка, и друга Томаса. Вместе им придется спуститься в мрачные недра земли, чтобы предотвратить катастрофу.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Бездна (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бездна (2008)

Название фильма: Бездна
Альтернативное название: Der Abgrund - Eine Stadt stürzt ein
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: триллер, боевик


Режиссер: Себастьян Вигг
В главных ролях: Марко Гирнт, Эркан Дурмаз, Майкл Лотт, Лиэн Форестьери, Оливер Штрицель, Христиан Грасгоф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бездна (2008) онлайн

Похожие фильмы

Графиня де Монсоро (1971)

Франция конца XVI века, царствование короля Генриха Третьего, могущественное лотарингское семейство де Гизов надеется возвести на трон его брата, герцога Анжуйского. Но королевский шут Шико, умный и проницательный человек, находится в курсе всех интриг и заговоров.

Приближенный герцога Анжуйского, лучшая шпага королевства отважный граф де Бюсси вступает в серьезный бой с фаворитами короля и получает тяжелые ранения. На мгновение он приходит в себя в незнакомом доме, где видит прекрасную молодую женщину и вновь теряет сознание. С тех пор он мечтает только о том, чтобы разыскать ее снова. Но существует ли эта женщина, или она лишь плод воспаленного воображения. Герцог Анжуйский просит Бюсси об услуге — он положил глаз на некую даму и хочет, чтобы Бюсси выяснил, кто она.

Бюсси узнает в ней таинственную незнакомку, перевернувшую его жизнь. Увы, Диана замужем за новым королевским ловчим графом де Монсоро, мрачным, неприятным и жестоким человеком…
Подробнее

Графиня де Монсоро (1997)

Единожды за целую историческую эпоху может появиться женщина, способная повелевать судьбами. Жизнь наградила Диану де Монсоро редкостной красотой, внушающей беззаветную любовь, но отняла счастье.
Подробнее

Любочка (1984)

Выпускница музыкального училища Любочка Веткина соглашается временно поработать в детском саду. После ряда комических приключений, которые Любочка пережила вместе с малышами, она приходит к неожиданному для себя решению посвятить свою жизнь воспитанию чужих детей.
Подробнее

Возвращение (2003)

В жизни двух братьев неожиданно возникает отец, знакомый им только по фотографии десятилетней давности. Появление странного, чужого для них человека переворачивает их жизнь, когда отец вырывает ребят из привычного существования в тихом родном городе и привозит на заброшенный остров…
Подробнее

Звездный крейсер Галактика (2004 (4 сезона))

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера Галактика летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстановив гражданское правительство и собрав все имеющиеся силы, остатки человечества начинают неравную борьбу со временем, обстоятельствами и Сайлонами. Разбираясь с всё новыми внешними и внутренними проблемами, постепенно раскрывая личности 12 человекоподобных моделей Сайлонов, они летят на поиски давно потерянной 13 колонии Кобола, упоминания о которой есть в древних сказаниях, нового дома, имя которому — Земля.
Подробнее

Битва за планету Терра (2007)

Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены.

Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий…
Подробнее

Терминатор: Битва за будущее (2008 (2 сезона))

Действие сериала разворачивается после событий в фильме "Терминатор 2: Судный день". Сара Коннор и ее сын Джон скрываются от правительства и вынашивают план уничтожения корпорации Skynet в надежде предотвратить Армагеддон.
Подробнее

Корпорация монстров 2 (2012)

Страшные и ужасные, но добрые внутри монстры, герои предыдущей картины, возвращаются вновь. На этот раз им придётся сплотиться, дабы противостоять плохишам, желающим нарушить идиллию счастья и радости, в которых живут и спокойно себе поживают добрые монстры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям