Смотреть фильм Последний Лавкрафт: Реликт Ктулху (2009) онлайн

Последний Лавкрафт: Реликт Ктулху (2009) Джефф узнает, что он прямой потомок известного писателя Г. Ф. Лавкрафта. Также он узнает, что монстры Лавкрафта существуют и в реальности угрожают человечеству. Джефф и его лучший друг Чарли предпринимают рискованное путешествие, чтобы предотвратить пришествие на Землю зла по имени Ктулху…
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний Лавкрафт: Реликт Ктулху (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний Лавкрафт: Реликт Ктулху (2009)

Название фильма: Последний Лавкрафт: Реликт Ктулху
Альтернативное название: The Last Lovecraft: Relic of Cthulhu
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: комедия, ужасы, приключения


Режиссер: Henry Saine
В главных ролях: Тодд Даффи, Кайл Дэвис, Мэтт Бауэр, Хонор Блисс, Девин МакДжинн, Сухата Рэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний Лавкрафт: Реликт Ктулху (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ангелы Фреда (2000)

Беда не приходит одна. В один день молодой и беззаботный Фред, зарабатывающий на жизнь механиком в автомастерской и без ума влюбленный в красавицу Элоди, теряет и работу и любимую девушку. Взбешенный тем, что Элоди ушла от него к более зрелому и богатому мужчине, способному удовлетворить ее тягу к дорогой парфюмерии и красивой одежде, Фред устраивает дебош в доме, а затем вооруженное ограбление почтового отделения, куда он пришел к своей знакомой Сандрине "поплакаться в жилетку".

Пустившись вместе с Сандриной в бега от полиции, они встречают темнокожего африканца Магуетта, будущего короля своего маленького государства, владеющего древними секретами колдовства и предсказания. Более сильный и мудрый, чем Фред и Сандрина, он начинает опекать беглецов. Разыскивая следы исчезнувшей Элоди и избегая встреч с полицией, троица превращается в своего рода Робин Гудов, раздавая в округе полученные от ограблений магазинов и банков деньги. В конце концов жизнь заставляет Фреда прийти к пониманию, кто его истинные друзья и ангелы-хранители и что настоящая любовь находится рядом с ним.
Подробнее

Omanakuttan (1964)

 
Подробнее

Ingrata (2006)

 
Подробнее

Схватка (2010)

 
Подробнее

Схватка (2009)

Братья Ричард и Рэймонд — заклятые враги. Старший Ричард — предводитель банды "Новая луна", а младшего Рэймонда только что приняли в банду их злейших врагов — "Детей ночи". Однажды Рэймонд получает от главаря своей банды приказ убить брата. В эту же ночь на охоту выходят бойцы элитного подразделения спецназа, получившие задание уничтожать всех подозреваемых в причастности к бандам. И главная их цель сегодня — Ричард.
Подробнее

Схватка (2005)

Терроризм — его профессия, шантаж и вымогательство — его хобби. Опасный убийца, торговец наркотиками, он "приложил руку" ко всему плохому, что происходит в Индии. Его сила — умение общаться с нужными людьми.

Закон не может настигнуть его, потому что он всегда живет в тех странах, которые не заключили с Индией соглашения об экстрадиции (выдаче преступника). Бессильное правительство и трусливые обыватели вызывают презрение у непокорного злодея. Его зовут "Господин опасность" и один его звонок по телефону может стать последним в вашей жизни. Он не знает границ, не уважает права людей, потому что его интересуют только его собственные. Но так ли всесильны его щупальца?

Однажды Кантилал Шах осмелился ослушаться "Господина опасность" и поплатился за это жизнью. Теперь в битву вступает сын Кантилала — Каран. Он дает невероятную клятву схватить могущественного злодея и вернуть его в Индию… живым. Это его схватка!
Подробнее

Повесть о чекисте (1970)

В конце 1943 года, во время оккупации в Одессе, появился инженер Крафт, немец по происхождению. Он устроился на судоремонтный завод и вскоре стал его главным инженером.

Никому не могло прийти в голову, что под маской руководителя, проявляющего служебное рвение, скрывается советский разведчик. В решающий момент, когда победоносное наступление советских войск вынуждает немецко-румынских оккупантов покинуть Одессу, по заданию Центра Крафт уезжает вместе с ними для дальнейшей работы в тылу врага.
Подробнее

Вдали от Родины (1961)

Советский разведчик лейтенант Гончаренко под именем барона Генриха фон Голдринга заброшен в глубокий немецкий тыл с заданием узнать, где находится секретный подземный завод, который производит новые виды вооружения.

Отважному разведчику удается не только получить все необходимые сведения, но и помочь бежать арестованному фашистами известному конструктору Эдварду Штронгу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям