Смотреть фильм Упрямый святой (1962) онлайн

Упрямый святой (1962)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Упрямый святой (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Упрямый святой (1962)

Название фильма: Упрямый святой
Альтернативное название: The Reluctant Saint
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Эдвард Дмитрик
В главных ролях: Леа Падовани, Рикардо Монтальбан, Аким Тамирофф, Максимилиан Шелл, Харольд Голдблатт, Арнольдо Фоа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Упрямый святой (1962) онлайн

Похожие фильмы

Звезда родилась (1937)

Норман Майн киноактер, чей пик славы уже ушел в прошлое, но которого все еще уважает его продюсер и глава студии. Все, кроме самого актера, знают, что он теряет былую популярность, а фильмы с его участием приносят все меньше и меньше прибыли. На голливудской вечеринке, где он, как обычно, слишком много пьет, актер увлекается официанткой Вики Лестор и предлагает девушке сделать из нее звезду.

Вики с детства мечтает стать актрисой. Актер с трудом убеждает главу студиисделать для своей пассии кинопробу. Босс, распознав, что героиня талантлива, решает создать из нее звезду экрана. Проходят дни, Норман и Вики женятся, еекарьера складывается удачно, а его уже никто не хочет брать на работу. Такпроизошло рождение новой звезды зажженной любовью угасающего таланта…
Подробнее

Звезда родилась (1954)

Лос-Анджелес. На премьерном шоу по поводу выхода на экраны очередного фильма с участием кинозвезды Нормана Мэйна, солистка приглашенного оркестра Эстер Блоджетт во время исполнения собственного номера, останавливает прорвавшегося на сцену изрядно выпившего Нормана. Ей удается превратить непредвиденный визит в якобы запланированный эпизод шоу. Протрезвевший Норманн, в благодарность за свое спасение от позора, стремится отблагодарить девушку. Услышав, как она поет, он решает помочь ее невероятному таланту добиться успеха в кино.

Эстер получает кино-псевдоним Вики Лестер, и Норману удается обеспечить ей главную роль в большом мюзикле. По мере того, как звезда Вики восходит все выше и выше и получает заслуженный "Оскар", звезда Нормана, к сожалению, закатывается. Их брак и семейное счастье оказывается недолгим. Безработный артист начинает пить еще больше и даже любовь жены не может спасти Нормана…
Подробнее

Звезда родилась (1976)

Карьера рок-звезды Джона Нормана Хауарда стремительно идет на спад, и он ищет утешения в спиртном. После одного особенно постыдного концерта расстроенный музыкант идет в ночной клуб, где поет женское трио "Ореос". Пораженный талантом певицы Эстер Хоффман, Джон устраивает ей прослушивание, закончившееся контрактом со студией звукозаписи.

Выходит альбом, Эстер становится звездой, выходит замуж за Джона, но беды обрушиваются на супругов по мере того, как ее карьера процветает, а его подходит к печальному концу. Джон устраивает скандал во время произнесения Эстер речи по случаю вручения награды "Эмми", выйдя пьяным на сцену. Джон разрушает свою жизнь… Эстер становится сверхновой звездой.
Подробнее

Перевозчик 3 - срочная доставка: Перевозчики в реальном мире (2009)

 
Подробнее

Собачья проблема (2006)

После годового курса психоанализа главный герой Соло, писатель-неудачник, морально и психически сломлен и находится на грани нервного срыва. На последнем сеансе психотерапии, врач, чьими услугами он больше не может пользоваться, дает совет Соло завести домашнее животное, которое поможет ему вновь обрести себя и твердую почву под ногами.

Соло прислушивается к рекомендации врача и приобретает пса, а вместе с ним и дополнительные проблемы. Полностью отчаявшись и не имея возможности самостоятельно решить проблемы с питомцем, Соло обращается за помощью к своему лучшему другу Касперу, фотографу и любителю женщин, который в свою очередь знакомит Соло с Джулс, богатой девушкой, собирающей собак. Джулс сразу соглашается взять у Соло пса, но внезапно он осознает, насколько сильно он привязан к четвероногому другу и не хочет отдавать собаку.

Однажды во время прогулки на площадке для собак Соло знакомится с симпатичной и привлекательной девушкой Лолой. Неожиданная встреча приводит Лолу, Соло и пса в ветклинику, где Соло понимает, насколько в загнанном состоянии он находится. Между героями завязываются тесные отношения, которые начинают стремительно развиваться, особенно после того, как однажды ночью Соло и Каспер узнают, что Лола работает стриптизершей.

И без того запутанная ситуация усложняется еще и тем, что жизнь Соло оказывается в опасности из-за происков ростовщика и Джулс, которая заболела идеей заполучить преданного пса Соло. В довершение всего неожиданно пропадает пес…
Подробнее

Тайная страсть (2003 (2 сезона))

Три брата Рейес (Хуан, Оскар и Франко) живут вместе со своей младшей сестрой Ливией. Однажды они узнают о связи своей сестры с богатым мужчиной, который годится ей в отцы. Бернардо Элисондо обещает жениться на девушке.

Братья по-разному относятся к этому известию: Хуан, заменивший младшим отца, не соглашается на этот брак, а Оскар видит в этом возможность выбраться из нищеты. Но Бернардо не был до конца честен с Ливией — у него есть жена Габриэла и три дочери.
Подробнее

Фонограмма страсти (2009)

Пронзительная история любви в атмосфере смертельной опасности. Девушка, работающая в службе прослушивания, влюбляется в порученного ей "клиента".
Подробнее

Если это случится с тобой (1972)

Во время похода по местам боевой славы, школьники размышляют, как бы они повели себя, оказавшись на месте солдат Второй мировой войны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям