Смотреть фильм Белый мотылёк (1924) онлайн

Белый мотылёк (1924) Танцор Гонсало Монтрес спасает девушку, которая пытается утопиться в Сене. Вскоре она становится прославленной танцовщицей и выступает под псевдонимом Белый мотылек. Когда богатый молодой человек Дуглас Вантин становится жертвой ее очарования и едва не бросает свою невесту Эдну, в дело вмешивается его старший брат Роберт. Чтобы спасти брата, он сам начинает ухаживать за Мотыльком.

Покорив девушку, он увозит ее в Америку и берет в жены, а после свадьбы раскрывает истинные мотивы своего поступка и безжалостно бросает, не обращая внимания на клятвенные заверения Мотылька в том, что она по-настоящему полюбила его. К тому моменту, когда Роберт, одумавшись, возвращается к супруге, за Мотыльком начал увиваться ее спаситель Гонсало, однако вскоре его убивает ревнивая подружка, хористка Нинон. В итоге Роберт и Мотылек открывают друг другу свои сердца и мирятся.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Белый мотылёк (1924). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белый мотылёк (1924)

Название фильма: Белый мотылёк
Альтернативное название: The White Moth
Фильм вышел: 1924
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: драма


Режиссер: Морис Тоурнер
В главных ролях: Бен Лион, Барбара Ла Марр, Эдна Мерфи, Шарль де Рошфор, Конуэй Тирл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белый мотылёк (1924) онлайн

Похожие фильмы

Солнце гиен (1976)

Подробнее

Лев и 9 гиен (1988)

По мотивам африканской народной сказки в пересказе В. Важдаева.
Подробнее

Маленький охотник на львов (1939)

Маленький мальчик Инки охотится в джунглях на мелкую дичь, не замечая, как к нему подкрадывается лев.
Подробнее

Урсус в долине львов (1961)

Подробнее

Три ангелочка и пять львов (1982)

Маленький Бертрам решил стать живописцем. Но неожиданный приезд дяди Георга и тети Гиды вносит в жизнь семьи изрядную долю суматохи. Дядя вместе племянниками отправляется в музей, где работает папа Бертрама, а Бертрам в тайне от всех берет с собой туда свою лучшую картину "Бертрам и пять львов". Но ее по ошибке похищают из музея злоумышленники, да к тому же берут в заложники сестру Бертрама Винни. Погоня за похитителями приводит в местный парк отдыха. Именно там преступники пообещали вернуть сестру Бертрама в обмен на настоящее произведение искусства…
Подробнее

BBC: Жизнь львов (2002)

Перед Вами не совсем обычный фильм про львов. Некоторые эпизоды в нем сняты поистине удивительным способом. Замаскированную под камень передвижную камеру поместили в самое сердце львиного прайда. Благодаря этому у зрителей появилась возможность не просто наблюдать за львами со стороны, а следовать за ними буквально по пятам, становясь свидетелями самых сокровенных моментов их жизни. Хотите познакомиться со львами поближе? Теперь у Вас есть такая возможность. Добро пожаловать в прайд.
Подробнее

Львиная любовь (1969)

Подробнее

Охота на львов (2010)

Это история 19-летнего парня Лехи, который вступает в банду скинхедов, планирующих теракт в Санкт-Петербурге. Юноша кажется похожим на своих товарищей по банде, но некоторые его поступки и слова совсем не вяжутся с образом фашиста. Особенно когда он влюбляется в армянскую девушку. Лидер скинхедов подозревает, что с Лехой что-то не так, но у него нет доказательств. Леха прячет свою подругу от соратников, а ей не может внятно объяснить, почему он стал фашистом. С ней он нормальный юноша, любящий и заботливый. С ними — жестокий и полный ненависти подонок.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям