Смотреть фильм Звериная натура (2001) онлайн

Звериная натура (2001) Лила страдает врожденным дефектом — у нее повышенная волосатость тела. Повышенная настолько, что даже в медицинской энциклопедии рядом с описанием этого феномена помещена ее фотография. Пытаясь найти себя, Лила долгое время жила в лесу и даже написала несколько книг о природе и месте человека в ней, но в жизни всегда настает момент, когда самке больше всего нужна пара.

И пару Лила находит в профессоре Натане Бронфмане — педантичном зануде, изучающим проблему обучения мышей хорошим манерам. Но однажды на лесной прогулке они натыкаются на дикаря, воспитанного человеком, считавшим себя обезьяной. Натан видит в этом возможность проиллюстрировать свою теорию обучения существ, но самого Паффа, как он окрестил находку, никто не спросил, надо ли ему учиться.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Звериная натура (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звериная натура (2001)

Название фильма: Звериная натура
Альтернативное название: Human Nature
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Мишель Гондри
В главных ролях: Кен Маджи, Дэвид Уоршофски, Тим Роббинс, Рис Иванс, Патриция Аркетт, Сай Ричардсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звериная натура (2001) онлайн

Похожие фильмы

Неприятности с обезьянками (1998)

Неподалеку от дома, в поросшем лесом русле высохшей реки, четырнадцатилетний Джей Берри обнаруживает дерево с живущими на нем озорными обезьянами. Никто не верил его рассказу, пока на ферму не пришло объявление о вознаграждении за поимку сбежавших шимпанзе.

Джей решил, что вознаграждения за поимку будет достаточно, чтобы осуществить его давнюю мечту о собственном пони. Поймав обезьян, мальчик встает перед выбором: исполнить свое желание или пожертвовать им ради будущего родной сестры…
Подробнее

Неприятности с девушками (1969)

Уолтер Хейл работал менеджером странствующей школы, которая совмещала для своего зрителя образование с развлечением. Решив однажды остановиться в небольшом городке, он даже не предполагал, что у его безобидной труппы учителей-актёров быстро появятся проблемы с местными властями.
Подробнее

Baby Rose Marie the Child Wonder (1929)

 
Подробнее

Роза-Мария (1928)

 
Подробнее

Mary Rose (1939)

 
Подробнее

Mary Rose (1961)

 
Подробнее

Мэри и Брюс (2004)

В основу ленты положена пьеса Уоллеса Шоуна, повествующая о довольно комичной паре, запутавшейся в своих садомазохистских взаимоотношениях. А настоящий скандал начинается когда Мэри решает уйти от Брюса, обрушивая на него целый поток язвительной и уничижительной брани, накопившейся за долгие годы.
Подробнее

Роз-Мари (1954)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям