Смотреть фильм Вторая натура (2003) онлайн

Вторая натура  (2003) Очнувшись в больничной палате, Пол Кейн никак не может вспомнить, кто он такой и как сюда попал. Привлекательная женщина, представившаяся как доктор Феллоуз, рассказывает, что Пол попал в авиакатастрофу, в которой погибли его жена и двое маленьких дочерей.

Но в памяти Пола начинают оживать смутные воспоминания: винтовка в руке, кажущаяся очень привычным предметом, и застреленный им высокопоставленный чиновник! И что означают его незаурядные навыки в боевых искусствах и наколка на внутренней части губы с надписью "Крутой Вилли"?

Так кто же такой Пол? Добропорядочный семьянин, занимавшийся мелким бизнесом, или безжалостный наемный убийца? Пол решает разобраться со своим прошлым, и, как настоящий "профессионал", сделает это, если конечно останется в живых…
Жанры фильма: Военные, Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Вторая натура (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вторая натура (2003)

Название фильма: Вторая натура
Альтернативное название: Second Nature
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: детектив, военный, фантастика, драма, триллер


Режиссер: Бен Болт
В главных ролях: Кертис О’Брайэн, Алек Болдуин, Пауэрс Бут, Филип Джексон, Луиза Ломбард, Ли Зиммерман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вторая натура (2003) онлайн

Похожие фильмы

Волшебник (1989)

Шанкар возвращается из-за границы и узнает, что его отец Жагат Нараян взял на себя роль человека-Бога и грабит доверчивых людей, исполняя пустячные фокусы и выдавая их за чудеса. Все преступления совершаются во имя религии. Шанкар восстает против своего отца и требует, чтобы богатство Ашрама было потрачено на людей. Отец отказывается от Шанкара.

Для того, чтобы покончить с предрассудками и лишить отца власти, Шанкар нанимает известного фокусника Гога и привозит его в Дарампур. Жагат Нараян не выдерживает соперничества с Гога и храм переходит к Гога. Тут то и выясняется, что Гога не желает уезжать. Вскоре сталкиваются силы добра и зла, и из этого конфликта становится ясно, что никакой человек не может быть Богом.
Подробнее

Волшебник (1993)

Подробнее

Волшебник (1989)

Троица ребятишек — Хэйли, Кори и Джимми, — едет из Юты в Калифорнию. По дороге выясняется, что Джимми — гениальный игрок в видеоигры, так что компания решает принять участие в проходящем в Лос-Анджелесе игровом конкурсе, а деньги поделить…
Подробнее

Ветер в ивах (1995)

Подробнее

Ветер в ивах (1987)

Подробнее

Ветер в ивах (1949)

Подробнее

Ветер в ивах (2012)

Подробнее

Ветер в ивах (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям