Смотреть фильм Море и погода (1989) онлайн

Море и погода (1989)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Море и погода (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Море и погода (1989)

Название фильма: Море и погода
Альтернативное название: El mar y el tiempo
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма


Режиссер: Фернандо Фернан Гомес
В главных ролях: Кристина Марсиллах, Айтана Санчес-Хихон, Рафаэла Апарисио, Фернандо Фернан Гомес, Хосе Сориано, Иньяки Мирамон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Море и погода (1989) онлайн

Похожие фильмы

Как вода для шоколада (1992)

Тита и Педро любят друг друга. Но мать Титы не дает согласия на их брак: по давней семейной традиции младшая дочь должна заботиться о матери до самой ее смерти. Чтобы быть рядом с любимой, Педро… решает жениться на ее сестре! Живя под одной крышей, влюбленные лишены даже возможности выражать свои истинные чувства друг к другу.

И Тита начинает выражать одолевающие ее эмоции при помощи экзотических блюд, подаваемых к семейному столу. Кто знает, к чему может привести эта скрытая любовь?
Подробнее

Лак для волос (1988)

Балтимор, 1962 год. В борьбу за звание мисс Авто вступает рафинированная блондинка Пенни и жизнерадостная толстушка Трейси. Трейси не красавица, но ей удается сделать умопомрачительную карьеру.
Подробнее

Фабрика звезд (2002 (7 сезонов))

Они молоды и талантливы. Они поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах. Каждую неделю из них кто-то выбывает, поэтому надо показывать все то, на что они способны. До финиша дойдут немногие. Это — "Фабрика звезд".
Подробнее

Фанаты (2004)

Это не просто исследование главной национальной страсти англичан — футбола и футбольного фанатизма, это история о мужчинах, ищущих к какой армии примкнуть, на какой войне сражаться и с кем себя идентифицировать.

Это история четырех парней — фанатов Челси, которые каждую субботу, накачавшись пивом и наркотиками, отправляются на битву с фэнами конкурирующего клуба. А чем еще заняться в выходные?
Подробнее

Реквием по филею (1988)

 
Подробнее

Филиал (1988)

Коммунальная квартира. Ее лабиринты служат жильем для тех, кто не успел по разным причинам выехать. А в пустующих комнатах ЖЭК разместил филиал некого НИИ, относящегося непонятно к какой отрасли.

В эту неразбериху, где велосипед соседствует с доской почета, а над рабочим служебным столом сохнет на веревке белье, и попадает молодой специалист Петр Румянцев…
Подробнее

Уилли и Фил (1980)

Случайно столкнувшись в кино, школьный учитель Уилли и модный фотограф Фил вскоре становятся близкими друзьями. Но появление в их компании Жанетт, недавно приехавший в Нью-Йорк, превращает дружбу в запутанный любовный треугольник. И следующие 9 лет молодые люди будут пытаться разобраться в своих отношениях.
Подробнее

Фил инопланетянин (2004)

В Канаде разбивается звездолет с молодым инопланетянином. В поисках нового звездолета он знакомится с жителями маленькой канадской деревушки, в которой становится алкоголиком. Попав в тюрьму, он становится верующим и бросает пить.

Теперь ему с друзьями, среди которых говорящий бобер, надо найти летающую тарелку, спрятанную правительством, уйти от наемных убийц инопланетян и отправится к себе домой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям