Смотреть фильм Clarinda y el tiempo en una botella (1985) онлайн

Clarinda y el tiempo en una botella (1985)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Clarinda y el tiempo en una botella (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Clarinda y el tiempo en una botella (1985)

Название фильма: Clarinda y el tiempo en una botella
Альтернативное название: Clarinda y el tiempo en una botella
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Emanuel Tacamba
В главных ролях: Мара Чавез, Патриция Бенитез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Clarinda y el tiempo en una botella (1985) онлайн

Похожие фильмы

Дурная кровь (2010)

Бocca oднoгo из клaнoв тpиaды, Энди, лoвят вo вpeмя нeлeгaльнoй cдeлки c пoличным и кaзнят в мaтepикoвoм Kитae. Bcё cвoe имyщecтвo Энди ocтaвляeт cвoeй дoчepи Oдpи и cынy Джeйcoнy. Ho нa дeньги, кoтopыми pacпopяжaлcя Энди, пpeтeндyeт и дpyгaя eгo "ceмья". Eгo пpaвaя pyкa Фaнки нacтaивaeт нa тoм, чтo вce дeньги дoлжны oтoйти клaнy и eгo нoвoмy глaвe. И кoгдa ктo-тo нaчинaeт yбивaть члeнoв бaнды oдин зa oдним — cтaнoвитcя яcнo, чтo ктo-тo xoчeт зaпoлyчить дeньги в eдинoличнoe пoльзoвaниe.
Подробнее

Дурная кровь (1993)

Главный герой фильма, овдовевший мужчина, живущий как отшельник в пустынной зоне, где проводятся ядерные испытания. В ожидании конца света он мастерит кукол, которые, как он думает, обладают магической силой. Автомобиль супругов Баффи и Гарри Фишеров попадает в аварию в пустыне в Юте. Бой спасает их и влюбляется в Баффи…
Подробнее

Ты никогда не будешь богаче (1941)

Пожалуй, только Джинджер Роджерс лучше танцевала в паре с Астером, но, что касается внешности, Рите не было равных. После этого фильма она утвердила свою славу суперзвезды и секссимвола Америки. Импресарио Мартин Кофтленд, намереваясь приударить за Шейлой, лучшей танцовщицей своей труппы, покупает ей в подарок бриллиантовый браслет.

Жене он покупает… чесалку для спины. Увы, он путает подарки и браслет попадает в руки ревнивой жены… Чтобы отвести подозрения от шефа, хореограф Роберт Кёртис, завзятый холостяк, объявляет браслет своим и начинает демонстративно ухаживать за Шейлой. Но события принимают такой оборот, что даже уход на службу в армию не спасает Роберта от любовного безумия.
Подробнее

Ты никогда не была восхитительнее (1942)

В семействе Акунио дочери выходят замуж по старшинству, очередь за Марией. А та ждет прекрасного принца и не замечает никого.

Любящий отец решил разбудить ее чувства необычным способом: сам еженедельно пишет дочери анонимные любовные письма и отправляет вместе с букетами орхидей…

О, ужас! Дочь неверно понимает источник ухаживаний и влюбляется в нищего танцора… Папаша в ярости.
Подробнее

Никогда в жизни! (2004)

Что делать, если вам уже тридцать семь, вы страдаете от комплексов, вас бросил муж, а дочь-школьница что ни день доставляет неприятности? Только мечтать о новой большой любви! А еще можно построить дом, отправиться в романтическое путешествие и попробовать изменить имидж, став "самой обаятельной и привлекательной". Но самое главное — не потерять вкус к жизни, полной восхитительных неожиданностей и волнующих сюрпризов…
Подробнее

В четверг и больше никогда (1977)

Накануне своей свадьбы молодой врач Сергей собирается к маме в провинцию и отговаривает невесту ехать с ним. Его мать работает в заповеднике, здесь же живет Варя, бывшая подруга Сергея, которая ждет от него ребенка. Но он не испытывает никаких угрызений совести.

Вопреки запрету, Сергей охотится в заповеднике и убивает косулю. Просмотру фотографий отца, которого не застал в живых, Сергей предпочитает приготовление шашлыка из косули. Варе он не собирается говорить правду о своей помолвке…
Подробнее

Придурки (1995)

Патрик, боксер неудачник, и он очень не любит, когда его будят по утрам после очередной гулянки, будь то привратник, сосед или назойливый судебный исполнитель, предлагающий ему убираться из занимаемой квартиры.

Однажды в баре он встречает мелкого воришку Натаниэля и видит в нем родственную душу. Жуликоватые друзья-неудачники пускаются на поиски приключений и получают их… на свою голову.
Подробнее

Черта с два (2009)

Молодая художница становится жертвой квартирного афериста. После неудачной попытки вернуть украденные деньги, Саша становится хозяйкой загадочной фотопленки. И теперь она, словно героиня какого-то приключенческого романа, становится объектом охоты для продажных милиционеров и их дружков-бандитов. Но Саша совсем не чувствует себя героиней. Внезапно свалившаяся на Сашу ответственность за сироту-беспризорника Дениса, меняет ее отношение к жизни. Теперь они вместе, а вместе им и сам черт не страшен!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям