Смотреть фильм Если... (1968) онлайн

Если... (1968) Действия разворачиваются в английской школе, где царят старые порядки — школьников бьют хлестами за провинности, старшеклассники шефствуют и издеваются над младшими. У группы старшеклассников созревает план протеста…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Если... (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Если... (1968)

Название фильма: Если...
Альтернативное название: If....
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Линдсэй Андерсон
В главных ролях: Питер Джефри, Руперт Уэбстер, Малкольм МакДауэлл, Майкл Кадман, Роберт Сванн, Питер Спрул, Кристин Нунан, Ричард Уорвик, Хью Томас, Дэвид Вуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Если... (1968) онлайн

Похожие фильмы

А мама лучше! (2010)

Герой этой эксцентричной комедии — начинающий сценарист Яша с большими амбициями, вечно мечтающий о красивых девушках. Благодаря своему уму и чувству юмора, а также способности попадать в нелепые ситуации, он неожиданно оказывается в пучине страстей. Для начала в него влюбляется самая прекрасная девушка. Но это только цветочки! Героя ждут романтические приключения на Крите, сомнения, страдания, падения и взлеты. Яше предстоит хлебнуть все прелести любви: женщины с чувствами буквально окружают его!
Подробнее

«Цитадель» ответила (1970)

Подробнее

Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011)

Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель…
Подробнее

Цитадель (1938)

Молодой доктор Эндрю Мэнсон работал в маленьком шахтерском городке, но понял, что не может справиться с истинными причинами тяжелых болезней, которыми страдали бедные рабочие люди. Он переехал в Лондон, где приятель подсказал Мэнсону, как можно "раскручивать" богатых клиентов…
Подробнее

Цитадель (1997)

2065 год. Тёмная сторона Луны превращена во всемирную свалку, сюда свозят опасные токсичные отходы со всех уголков Галактики. Для переработки этих отходов здесь же построена космическая станция. А на орбите Луны располагается суперсовременная каторжная тюрьма для особо опасных преступников. Группе рецидивистов удаётся совершить из неё дерзкий побег, и в трюме космического мусоровоза они добираются до Луны.

Дальше всё просто — отсидевшись на Лунной станции, дождаться транспорта с Земли и покинуть Луну. Но информация, попавшая в их руки, меняет всё. И теперь цель бандитов — поиск ядерной боеголовки, где-то здесь спрятанной, и захват космического корабля, приближающегося к Луне. Лишь одно не учтено в их преступных планах — неожиданно жёсткое сопротивление сотрудников мирной станции…
Подробнее

Цитадель (2001)

В 1827 году Кэтрин Фэруэлл взошла на борт парусного корабля "Непокорный" и отправилась в Африку на поиски своего отца. Лейтенант Фрэнсис Фэруэлл надеялся склонить короля Страны зулусов Шаку к союзу с Великобританией, но бесследно исчез.

Кэтрин и не подозревала, что "Непокорный" занимается перевозкой черных рабов, а в трюме томится ставший другом ее отца король зулусов Шака, захваченный в плен при штурме цитадели своих заклятых врагов.

Через несколько дней после выхода из Занзибара на корабле начинается пожар. Захватив Кэтрин в заложницы, Шака вместе с другими рабами бежит из неволи. Потрясенный всем пережитым на "Непокорном", Шака готовит армию зулусов к кровавому походу на поселения ничего не подозревающих белых колонистов…
Подробнее

Цитадель (2006)

Подробнее

Рэмбо: Первая кровь (1982)

Он — эксперт. Эксперт по оружию, ножам и собственному телу. Он человек, специально обученный не замечать боль и погодные условия.

Во Вьетнаме его задание было уничтожать вражеский личный состав. Много убивать. Истощать силы врага до полной победы. Рэмбо был лучший. На войне он был героем, а на родине, во имя которой поливалась кровь, он никому не нужен.

Не способный приспособиться к мирной жизни Рэмбо путешествует автостопом по городам Америки, встречаясь с однополчанами. Путешествие прекращает провинциальный шериф, ненавидящий бродяг.

Попавший в тюрьму по ложному обвинению, вкусивший унижений со стороны администрации, Рэмбо объявляет войну. Войну существующему отношению к ветеранам, беспределу официальных структур и главе местной полиции лично.

Совершив фантастический побег из тюрьмы, Джон начинает партизанскую войну в местных лесах. Очень скоро ситуация выходит из под контроля властей и в маленький город вводят части регулярной армии. Бывший боевой командир Джона Рэмбо смог дать лишь один комментарий: "Раз ты привел сюда так много людей, то приготовь побольше мешков для трупов".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям