Смотреть фильм В роли самого себя - Лос-Анджелес (2003) онлайн

В роли самого себя - Лос-Анджелес (2003) Подробное и пристрастное киноисследование того, как Голливуд планомерно превратил Лос-Анджелес в заштампованный вид с открытки. Его автор Том Андерсен, почти не используя своих кадров, а довольствуясь внушительной коллекцией фильмов, так или иначе связанных с "городом ангелов", создал фильм, прекрасный со всех сторон. Это и задокументированная история одного города, и размышление об истоках кинематографа и причинах его существования в нынешнем виде, и трехчасовая эпиграмма на Голливуд…
Жанры фильма: Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму В роли самого себя - Лос-Анджелес (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В роли самого себя - Лос-Анджелес (2003)

Название фильма: В роли самого себя - Лос-Анджелес
Альтернативное название: Los Angeles Plays Itself
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 169 мин. / 02:49
Жанр фильма: история, документальный


Режиссер: Том Андерсен
В главных ролях: Энке Кинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм В роли самого себя - Лос-Анджелес (2003) онлайн

Похожие фильмы

Непокорная (1987)

Подробнее

Непокорная (1981)

1925 год. Советская власть приходит в отдаленные каракалпакские селения. В эту пору полюбили друг друга джигит Турумбет и красавица Джумагуль. Однако после свадьбы, не желая мириться с ветхозаветным укладом жизни семьи мужа, молодая жена уходит из дома. Турумбет, принимающий участие в басмаческих налетах, не сразу разберется в революционных преобразованиях. Но в конце концов и он откажется от слепой веры в бая. Решив начать новую жизнь, герой погибнет от бандитской пули.
Подробнее

Непокорная (1997)

Подробнее

Непокорная (2006 (2 сезона))

Тейлор только вступила в переходный возраст, приносящий с собой множество трудностей: взросление, игра гормонов, выходки любящих, но очень эксцентричных родителей и постоянная конфронтация со сверстниками. Не говоря уже о переживаниях первой неразделенной любви Безумное путешествие по жизни Тейлор Фрай, в то время как она общается с друзьями, разрешает проблемы в школе, борется со своей буйной фантазией и родителями, часто ставящими ее в неловкое положение, понравится не только детям, но и их родителям.
Подробнее

Непокорная (1993)

Кристи Джонс — лидер одной из уличных группировок. Орудующий в городе маньяк по кличке "Скат" убивает сестру Кристи.

Вместе с полицейским Ником ДеМарко непокорная Кристи начинает охоту на преступника, чтобы в роковой схватке свершить неотвратимое правосудие…
Подробнее

Николас Никлби (2002)

Фильм снят по мотивам произведения Чарльза Диккенса. Действие фильма происходит в19 веке в Англии. Главный герой Николас Никлби, как и его семья привык вести широкий образ жизни, ни в чем себе не отказывая. Это продолжалось до тех пор, пока отец семейства не умер, оставив семью без средств. Николас вместе с сестрой и матерью переезжают в Лондон и поселяются у дяди Ральфа.

Вскоре они обнаруживают, что дядюшка совсем не питает к ним добрых чувств, а напротив, делает все, чтобы разъединить эту семью. Николаса он отсылает преподавать в школе, управляемой жестоким директором Уэкфордом Сквиерсом. Откуда Николас вскоре бежит вместе с одним из студентов по имени Смайк, стремясь снова вернуться в семью.
Подробнее

Люк Кейдж (2011)

Несправедливо осуждённый мужчина совершает побег из тюрьмы после обретения сверхчеловеческих силы и выносливости и становится супергероем-наёмником.
Подробнее

Kyô to iu hi ga saigo nara (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям