Смотреть фильм Школа помощников. Фильм второй (1986) онлайн

Школа помощников. Фильм второй (1986) Второй фильм дилогии о том, как помогать родителям.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Школа помощников. Фильм второй (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Школа помощников. Фильм второй (1986)

Название фильма: Школа помощников. Фильм второй
Альтернативное название: Школа помощников. Фильм второй
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Юлиан Калишер
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Школа помощников. Фильм второй (1986) онлайн

Похожие фильмы

Все вдребезги (1968)

 
Подробнее

Дом вдребезги (2008)

Отец семейства, бывший пожарный решает уехать в отпуск для того, чтобы два его великовозрастных сына наконец-то стали взрослыми и научились заботиться о себе сами. Связав жену, противившуюся этому решению, и посадив ее в трейлер, он уезжает ловить рыбу.

Если бы только он мог представить, во что превратится его дом… Два бездельника, ни разу в жизни даже в магазин не ходившие, не найдут лучшего решения, чем сдать дом по частям самым сумасшедшим людям, которых только можно найти.
Подробнее

Вдребезги (1991)

Преуспевающий архитектор Ден Меррик приходит в себя после страшной автомобильной аварии. Вместо лица-кровавая маска и полная потеря памяти. Жена Джудит и друзья помогают ему восстановить прошлое. Меррик подозревает что-то нечистое и втайне от супруги нанимает частного сыщика, который помогает ему докопаться до истины. Истина откроет много тайн…
Подробнее

Вдребезги (2011)

Что делать с людьми, которые нам так мешают в нашей жизни? Может их убить? А можем ли мы убить? А кто может убить?

…Две девушки-маньячки сбивают велосипедиста, убивают педофила, угоняют машину у гламурного подонка…

…Известный ди-джей ведет скандальное шоу, где прикалывается над слушателями. После очередного эфира ди-джея похищают…

… Жена, мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника. Пока она ходила за сигаретами, в доме происходит убийство… Пути героев этих историй, составляющих абсурдно-жестокую черную комедию, пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над Ё…
Подробнее

Развод по-итальянски (1961)

Фердинандо приличный семьянин, ему скоро 40 лет, их брак с Росалией длится уже 12 лет, и вроде бы всё идет своим чередом, но вот беда, он влюбляется в свою юную кузину Анжелу, и девушка отвечает ему взаимностью. Фердинандо решает расстаться с ненавистной — глупой женой, чтобы быть всегда вместе с Анжелой, но как это сделать? Развод в Италии практически невозможен. "Проще убить", — решает он и, разработав коварный план, герой начинает действовать.
Подробнее

Развод и девичья фамилия (2005)

Журналистка Кира Ятт, умница и красавица, попадает в непростую ситуацию — убит Кирин начальник, редактор еженедельника "Старая площадь" Константин Аверин. Его застрелили, когда он шел к Кире, чтобы обсудить с ней нечто очень важное. Застрелили в Кирином подъезде, почти у дверей квартиры. У милиции есть все основания подозревать Киру…
Подробнее

Красная тень (2001)

Япония, год 1545. Страна разорена кровопролитной гражднской войной, которой не видно конца. Могущественные противники не могут одержать окончательную победу на поле брани. И тогда, для них настает время пустить в хож самое смертоностное оружие: преданные только своим господам тайные кланы ниндзя — воинов тени.

Там где бессильны армии, эти хладнокровные убийцы и неуловимые шпионы, обладающие мистическими навыками искусства ниндзицу и владеющими самым невороятным оружием, готовы выполнить любое задание. Воинов тени не должна мучить совесть и терзать сомнения, они — только бессловесное орудие в руках хозяина, слепо выполняющие его волю. Но однажды, юный ниндзя по имени Красная Тень решает поступить по другому….
Подробнее

Под стук трамвайных колес (1970)

Это рассказ и о больном мальчике, мечтающем стать водителем трамваев, который каждый день заходит в невидимый трамвай, поворачивает сотни невидимых рычажков, поправляет несуществующую фуражку и бежит с криком, имитирующим стук трамвайных колёс: "До-дес-ка-ден". О двух пьяницах, которые в подпитии обменялись собственными жёнами. О человеке, который из-за измены любимой жены отрешается от мира, уходит на дно и даже чуткая забота раскаявшейся супруги не может вернуть его к миру.

Хромой клерк устраивает вечеринку для сослуживцев, но веселье оканчивается дракой. Толстяк, воспитывает шестерых детей неверной жены. Безумный архитектор, рассказывает сыну о своих прекрасных градостроительных замыслах, а по вечерам собирает вместе с ним объедки, которыми однажды мальчик и отравится…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям