Смотреть фильм Гуд бай, Ленин! (2003) онлайн

Гуд бай, Ленин! (2003) Мать Алекса впала в кому незадолго до падения Берлинской стены. А когда, наконец, пришла в себя, не было уже ни ГДР, ни стран "победившего социализма". Тревожась за здоровье матушки, Алекс решил не сообщать ей о переменах: ведь что может стать более убийственным для убеждённой коммунистки, чем торжество капитализма?

Сыну пришлось пойти на обман и превратить свою квартиру в островок прошлого, в последний оплот несуществующего государства. Старательно делать вид, что дело Ленина по-прежнему живет и побеждает.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гуд бай, Ленин! (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гуд бай, Ленин! (2003)

Название фильма: Гуд бай, Ленин!
Альтернативное название: Good Bye Lenin!
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 121 мин. / 02:01
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Вольфганг Беккер
В главных ролях: Чулпан Хаматова, Катрин Засс, Александр Байер, Даниэль Брюль, Флориан Лукас, Мария Зимон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гуд бай, Ленин! (2003) онлайн

Похожие фильмы

Дуэль (2005)

Корея, 18 век. Преследуя подозреваемого в преступлении, девушка-детектив Нэмсун срывает с него маску и… влюбляется в его "печальные глаза". Цель заговора — министр обороны страны, Нэмсун должна уничтожить преступника и вынуждена сражаться с ним, несмотря на любовь в своем сердце…
Подробнее

Дуэль (1971)

Сюжет фильма развивается на бескрайней дороге через пустыню, где начинается смертельная гонка-дуэль. За легковой автомашиной не просто гонится бензовоз с невидимым водителем, норовя ее уничтожить, а как будто некий рок, как в греческой трагедии, неотступно преследует человека.
Подробнее

Пушкин: Последняя дуэль (2006)

27 января на Черной речке состоялась дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем Дантесом, исход которой оказался смертельным для поэта. Светские сплетни и интриги обострили обстановку вокруг семьи Пушкина. Апогеем этой войны в высшем обществе Петербурга стала серия анонимных писем, порочащих имя Натальи Николаевны Пушкиной.

Даже друзья поэта были втянуты в грязные сети заговора. Узнав о содержании анонимок, император Николай I усмотрел в них не только оскорбление семьи Пушкиных, но и клевету на царское семейство. Секретное дело император поручает вести начальнику корпуса жандармов тайной канцелярии сыска Дубельту.

Третьему отделению удается узнать многое: в каких отношениях состояла жена поэта с его убийцей и кто являлся возможным автором анонимок, но… только частное расследование полковника Галахова продвинулось в истинном понимании причин гибели Пушкина, ставшей впоследствии общенациональной трагедией.
Подробнее

Рассказы А.П. Чехова (2009)

Подробнее

Я хочу петь (1979)

Юная Родика из молдавского села, обладательница редкой красоты голоса, оставив семью, уезжает из села учиться в консерватории. На избранном пути молодую женщину ждут большие испытания судьбы: удача, успех, потеря любимого человека, поражения и вновь успех.
Подробнее

Женщина в черном (2012)

Молодой стряпчий Артур Киппс, отправляется в отдаленную провинцию, чтобы разобраться с бумагами скончавшегося клиента. Но на месте его начинают беспокоить призраки прошлого и раскрываться тайны близлежащей деревеньки.
Подробнее

Когда женщины потеряли хвосты (1972)

Подробнее

Когда у женщин были хвосты (1970)

Каменный век. Семь братьев-сирот пещерных людей живут на маленьком острове, целиком предоставленные сами себе. После того, как большой пожар уничтожает всю растительность на острове, они отправляются на поиски нового места обитания. В один прекрасный день они ловят странное животное, которое очень похоже на них, только с гладкой кожей и более длинной шерстью на голове. Самке (Филли) понравился один из братьев (Улли) и она убеждает его, что два их вида вместе могут получить куда больше удовольствия, нежели просто сожрав друг друга. Улли прячет Филли, а братьям скармливает козла.

Улли нравится новая "игра" с Филли, они играют всё чаще и чаще. Остальные братья вскоре узнают о секрете Улли и им становится интересно, что же такого классного в этих игрищах. Братья уговаривают самку показать им игру тоже, но Филли и Улли убегают. Погнавшись за беглецами, 6 мужчин из семьи Улли попадают в лапы семьи Филли: в племя, где около 150 неудовлетворенных женщин, которым постоянно требуются новые самцы для их странных "игр".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям