Смотреть фильм Королевский госпиталь (2004 (1 сезон)) онлайн

Королевский госпиталь (2004 (1 сезон)) В мире тысячи больниц, но ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в которой во время страшного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где безумный доктор истязал своих пациентов.

Ныне здесь стоит современное медицинское учреждение, но, похоже, к злосчастному госпиталю перешла дурная наследственность предшественников. Пугающие события и паранормальные феномены держат его персонал в постоянном ужасе.

Врачи, медсестры и пациенты оказываются в эпицентре битвы могучих потусторонних сил, чье равновесие, сами того не ведая, они все время нарушают. Что приводит к непредсказуемым последствиям!..
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Королевский госпиталь (2004 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королевский госпиталь (2004 (1 сезон))

Название фильма: Королевский госпиталь
Альтернативное название: Kingdom Hospital
Фильм вышел: 2004 (1 сезон)
Фильм длится: 780 мин.
Жанр фильма: комедия, детектив, фэнтези, ужасы, драма


Режиссер: Крэйг Р. Бэксли
В главных ролях: Джек Коулмэн, Джэми Харольд, Суки Кайзер, Брюс Дэвисон, Дел Пентекост, Джулиан Ричингс, Дайан Лэдд, Лена Георгас, Шерри Миллер, Эндрю МакКарти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Королевский госпиталь (2004 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Вирус (1999)

Команда небольшого американского судна, чудом вырвавшегося из пасти тайфуна, обнаруживает безлюдное российское научно-исследовательское судно. С надеждой на премию около 30 миллионов долларов они собираются отбуксировать его в ближайший порт. Только двое из команды — Кит Фостер и Стив Бейкер — чувствуют опасность.

Правда ужасна: судно подверглось атаке инопланетной мутирующей формы жизни. Мощной и высокоразвитой, которая наконец нашла подходящую планету для своего вторжения! И все же алчность берет свое, не оставив надежды на спасение…
Подробнее

Проклятие золотого цветка (2006)

Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Подробнее

Проклятие 2 (2006)

Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву — сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв, и есть ли сила, способная остановить это проклятие…
Подробнее

Проклятие (2004)

Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву — она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетет сеть ужаса…
Подробнее

Графиня де Ланже (1995)

Подробнее

Графиня де Монсоро (1913)

Подробнее

Графиня де Монсоро (1923)

Подробнее

Графиня де Монсоро (2008)

Париж, 1578 год. На фоне безжалостной борьбы за власть между королем Генрихом III и его братом герцогом Анжуйским разворачивается страстная история взаимоотношений дуэлянта и красавца Луи де Бюсси и обворожительной Дианы де Монсоро. Но молодым возлюбленным не так-то легко насладится счастьем: слишком много знатных мужей претендуют на руку и сердце юной красавицы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям