Смотреть фильм К бою готовы (2000) онлайн

К бою готовы (2000) Что такое рестлинг — спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это — почти все. Их звезда — непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по рингу не одного противника.

И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!
Жанры фильма: Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму К бою готовы (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме К бою готовы (2000)

Название фильма: К бою готовы
Альтернативное название: Ready to Rumble
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: спорт, комедия


Режиссер: Брайан Роббинс
В главных ролях: Билл Голдберг, Даллас Пейдж, Оливер Плэтт, Скотт Каан, Роуз МакГоун, Дэвид Аркетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм К бою готовы (2000) онлайн

Похожие фильмы

Oral (2003)

 
Подробнее

UFC 115: Liddell vs. Franklin (2010)

 
Подробнее

Уличные танцы навсегда (-)

 
Подробнее

Позывной Бэт-21 (1988)

Пятидесятилетний полковник ВВС США Айсил Хэмблтон, теоретик войны, ни разу не участвовавший в реальных боевых действиях, вылетает на боевое задание во Вьетнам.

Неожиданно для него самолет сбивают. Полковник катапультируется и приземляется с парашютом в джунглях, которые кишат вьетнамцами. Пилот спасательной службы Бартоломью Кларк быстро находит полковника по рации и обещает, что с утра его заберет вертолет.

Однако с утра возникают новые проблемы и препятствия, и Хэмблтон, не желая пассивно ждать спасения, начинает выбираться из опасной зоны самостоятельно, используя хитроумный код для переговоров с Кларком.

Пилот-спасатель "вступает в игру" и делает все для спасения человека, которого знает только по голосу в наушниках.
Подробнее

Душная камера (1972)

Четырех медсестер, работающих в тюрьме, похищают повстанцы и уводят в джунгли…
Подробнее

Возвращение броненосца (1996)

Наивный, начитавшийся умных книжек герой, совершает много комических и абсурдных поступков. Тут и женитьба на проститутке с целью ее перевоспитания, и вызов местной мафии, и, наконец, столкновение с знаменитым Сергеем Эйзенштейном, которое заканчивается самым неожиданным и роковым образом…
Подробнее

Ямато (2005)

Макико Учида прибывает в порт Южной Японии, в надежде найти судно, которое может отвезти её к месту где обрёл покой корабль Императорских Военно-Морских Сил Японии — Ямато 60 лет тому назад. Дело в том, что она дочь пропавшего без вести офицера этого корабля. Неожиданно встретив друга своего отца она узнаёт давнюю историю о сражении за Окинаву…
Подробнее

Броненосец «Потемкин» (1925)

Сюжет, основанный на подлинном историческом событии, образно выразил основные социальные тенденции ХХ века: массовое стремление к свободе, борьбу с тиранией, защиту человеческого достоинства, призыв к единению людей во имя равноправия. Новаторская форма фильма и сегодня оказывает глубокое влияние на развитие выразительных средств кино.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям