Смотреть фильм Лучше, чем секс (2000) онлайн

Лучше, чем секс (2000) Джош и Син встречаются на вечеринке и решают провести вместе ни к чему не обязывающую ночь. Джош в любом случае уезжает за границу через три дня! Это одна ночь секса, и больше они друг друга никогда не увидят. Ничего сложного. Это только секс. Они оба это знают. Но когда их ночь перетекает в следующую, все выходит из-под контроля. И они оба осознают, что на самом деле хотят … больше, чем секса. Но сможет ли кто-либо из них в этом признаться?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лучше, чем секс (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лучше, чем секс (2000)

Название фильма: Лучше, чем секс
Альтернативное название: Better Than Sex
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Джонатан Теплицки
В главных ролях: Дэвид Уэнэм, Катрин МакКлементс, Имельда Коркоран, Сьюзи Портер, Крис МакКвейд, Саймон Босселл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лучше, чем секс (2000) онлайн

Похожие фильмы

Любовные раны (2009)

В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает — Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.
Подробнее

Декстер: Пробы пера (2009 (2 сезона))

Серии расскажут некоторые интересные истории о персонаже, включая то, как он купил свой катер и когда начал собирать образцы крови своих жертв.
Подробнее

Sa 204-272 (1991)

Подробнее

Убить Де Билла (2002)

Монахини ошибочно обвиняют четырех грубых и самоуверенных девчонок из группы поддержки в том, что они через Интернет распространяют всякие непристойности. Монахини нанимают Стивена, учителя местной школы с непонятной сексуальной ориентацией, чтобы тот проучил девушек.

Но девушек сейчас больше, чем Стивен, волнует то, что Мистер Икс использует их в качестве подопытных кроликов, проверяя свою новую программу зомбирования через Интернет.
Подробнее

Поп-звезда на льду (2009)

Он может не быть самым успешным фигуристом на льду, но он, возможно, самый популярный. Благодаря эксцентричным выходкам на ОИ 2006 Вейр стал известен миру своим уникальным стилем и остроумием, а также новоизобретенным свойством проваливать соревнования. Но никогда еще мы не видели Джонни Вейра таким, каким он бывает за сценой, в частной жизни. До сегодняшнего дня…
Подробнее

Секс и поп-музыка (2004 (1 сезон))

Момент, когда полсотни лет тому назад Элвис Пресли впервые повел бедрами в такт музыке, не только ввел его юных поклонниц в истерику, но и навеки связал поп-музыку с сексом. Этот документальный сериал расскажет вам историю этой связи, начиная с 50-х и до наших дней…
Подробнее

Поп Америка (1981)

Драматическая история четырёх поколений еврейской семьи музыкантов из России, показанная параллельно с историей Американской популярной музыки 20-го столетия, в сопровождении Боба Дилана, Лу Рида, Фила Силверса и др.
Подробнее

ДжоДжо: Поп-принцесса (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям