Смотреть фильм Нежные кузины (1980) онлайн

Нежные кузины (1980) Действие этой картины происходит во Франции в деревне в 1939 году. 14-летний мальчик влюблен в своих кузин. Каждая из них по очереди пытается его совратить.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нежные кузины (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нежные кузины (1980)

Название фильма: Нежные кузины
Альтернативное название: Tendres cousines
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Дэвид Хэмилтон
В главных ролях: Тьерри Тевини, Аня Шюте, Элиза Сервье, Валери Дюма, Эвелин Дандри, Жан-Ив Шатле

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нежные кузины (1980) онлайн

Похожие фильмы

Аланы: Дорога на Запад (2007)

Фильм посвящен аланскому феномену в европейской истории, теме единства исторических судеб и неразрывности культурных связей народов Европы и России. Древний индоевропейский народ с кавказской родиной, аланы одни из немногих участников Великого переселения народов сохранили до наших дней свою идентичность, родной язык и культуру, в тоже время бесспорен их вклад в раннесредневековую европейскую историю, в формирование военно-технических, идеологических, ономастических особенностей европейской культуры.
Подробнее

Alanis T.V. (1999)

 
Подробнее

Alanis Morissette: We're with the Band (2004)

 
Подробнее

Solo (2006)

 
Подробнее

Прощай, Соло (2008)

Два совершенно разных человека знакомятся в такси. Пожилой, замкнутый, одинокий и, похоже, очень несчастный Уильям и водитель такси — тридцатилетний общительный, любопытный, разговорчивый сенегальский иммигрант Соло. Уильям предлагает Соло сделку: через несколько недель, точнее 20 октября, он должен приехать за ним в 8 утра и отвезти его в скалистый заповедник "Ветряная Гора". Путь неблизкий, за работу Уильям предлагает $1000 и не говорит, когда его нужно будет забрать. Соло понимает, что Уильям планирует самоубийство…
Подробнее

Соло (2012)

 
Подробнее

Соло (1980)

Блокадный Ленинград, зима 1942 года. Солист симфонического оркестра работает над Пятой симфонией Чайковского. Концерт состоится в Ленинградской филармонии и будет транслироваться в Лондон.
Подробнее

Соло (2013)

Сюжет строится вокруг испанского полковника, который страдает постконфликтным синдромом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям