Смотреть фильм Нежные акулы (1966) онлайн

Нежные акулы (1966) Накануне больших маневров на море одна из двух близняшек, дочерей адмирала, вынуждена спасать честь семьи и флота. Коста подменяет свою сестру, офицера Эллен, пока та выпутывается из тенет, сплетенных специалистами иностранной военной разведки. Однако выручать девушку приходится не только по службе, но и в делах любви. Тут нелегко избежать недоразумений, и они следуют одно за другим…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Нежные акулы (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нежные акулы (1966)

Название фильма: Нежные акулы
Альтернативное название: Tendres requins
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Мишель Девиль
В главных ролях: Фриц Тилльманн, Марио Адорф, Клаус Дален, Сцилла Габел, Анна Карина, Жерар Баррэ

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нежные акулы (1966) онлайн

Похожие фильмы

Discovery: Лечим укусами. Пиявки, личинки и пчелы (2000)

В США для лечения своих пациентов доктора применяют пчел, пиявок и личинки насекомых. Несмотря на то, что у современной медицины есть в арсенале антибиотики, чудесные пилюли и хирургические методы, врачи сделали открытие: некоторые старинные способы лечения с применением насекомых превосходят современную медицину. Такой подход называется "био-хирургией", и не важно, что от мыслей о подобном у вас замирает сердце, — ведь применение этих существ может спасти вашу жизнь.
Подробнее

Зеркало и личи (1967)

В день Праздника Фонарей (15-й, заключительный день празднования китайского Нового Года) барышня Ван У-нян, первая красавица Чаочжоу, выходит вместе со служанкой И Чуань на прогулку, где за ней начинает ухлестывать богатый плейбой Линь Тайхун. Пытаясь отвязаться от приставаний, девушки скрываются в доме господина Лэя, где У-нян знакомится с Чэнь Санем, талантливым молодым книжником из Цюаньчжоу; Линь Тайхун также пытается зайти в дом, однако соображает приостановить свои притязания, когда Чэнь Сань представляется как жених красавицы.
Подробнее

Пропавшие сокровища (1924)

 
Подробнее

Шаолинь: Битва за бесценные сокровища (1982)

Действие происходит в 1910 году в одном из монастырей шаолиня. Банда грабителей похищает у монахов древние буддистские реликвии. На поиски отправляются лучшие бойцы кун — фу…
Подробнее

Проект X: Дорвались (2012)

Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.
Подробнее

Проект Икс (1987)

У молодого призывника ВВС Джимми Гэррета есть повод гордиться собой: его привлекли к участию в сверхсекретном правительственном проекте. Джимми должен обучать шимпанзе летным навыкам на специальном тренажере.

Но вовремя экспериментов Гэррет обнаруживает, что его подопечная подвергается высокому уровню радиации. Рискуя попасть под трибунал, он объединяет свои усилия с исследователем Тери, научившую шимпанзе языку знаков, и начинает бороться за спасение обезьяны от неминуемой гибели…
Подробнее

Продавец игрушек (2011)

Николя Берсен живет в Париже и работает продавцом игрушек. Однажды под Рождество он выигрывает в национальном интеллектуальном шоу не миллион, как обычно, а поездку…в Россию! В сопровождении властной мамаши скромный продавец игрушек отправляется в путешествие по России, где влюбляется в прекрасную, но несвободную девушку и узнает о существовании большой тайны…
Подробнее

Порок (2001)

Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, известного как "Рука Божия". Однажды ночью к Дойлу пришел молодой человек по имени Фентон Микс и заявил, что хорошо знает убийцу. Это его младший брат Эдам. Но все его преступления — лишь небольшая часть длинной и сложной истории.

Она началась, когда Фентон и Эдам были детьми. После смерти их матери отец стал утверждать, что ему явился ангел и велел убивать "демонов" — нормальных с виду людей, несущих миру зло.

Эдам с восторгом воспринял откровения отца и поклялся вместе с ним выполнить "божественную" миссию. Фентон попытался отговорить брата, но понял, что злодейство и невинность могут быть совсем не тем, чем кажутся…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям