Смотреть фильм Кумир (1988) онлайн

Кумир (1988) Эстрадный певец Хуршед начинает работать под руководством импрессарио Мира Алисовича. К нему очень скоро приходит успех и герой пока не замечает, что постепенно втягивается в круг интересов своего нового шефа и покровителя…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кумир (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кумир (1988)

Название фильма: Кумир
Альтернативное название: Кумир
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Ермахмад Аралев
В главных ролях: Лариса Белогурова, Далер Назаров, Ахмадшо Улфатшоев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кумир (1988) онлайн

Похожие фильмы

Del Rio (2005)

Подробнее

Академия Елены Берковой. Часть 2: Возбуждающая плоть (2007)

Студентки академии Елены Берковой вновь в строю. Они молоды и привлекательны, они знают что тебе нужно. Блондинки и брюнетки учатся искусству эротики и делают это с особым желанием.
Подробнее

Академия Елены Берковой. Часть 1: Возбуждающая плоть (2007)

Подробнее

Елена в ящике (1993)

Талантливейший хирург страшно переживает из-за того, что безумно любимая им красавица Елена бросила его. Он заманивает ее в свой роскошный особняк, надеясь вернуть ее любовь, но она убегает и попадает прямо под колеса машины. Хирург спасает ей жизнь в домашней операционной, но при этом отрезает ей ноги. А потом руки…
Подробнее

Великолепный матадор (1955)

Подробнее

Матадор (1960)

О злоключениях безработного актера Джерардо, который не находит понимания у публики. На помощь бедолаге приходит старый друг Лало.
Подробнее

Матадор (2008)

Подробнее

Матадор (1986)

Матадор Диего, жестоко пораненный быком и более не имеющий возможности убивать на арене, убивает двух девушек, будучи не в силах сдержать жажду убийства. Его поклонница-адвокатесса, одержимая страстью убийства с тех пор, как в первый раз увидела его убивающим быка, закалывает двух мужчин во время акта совокупления и мечтает только о том, чтобы умереть вместе с ним в любовных объятиях. Ученик маэстро, живущий с терроризирующей его набожной матерью без отца, берет эти убийства на себя, но полиция ему не верит.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям