Смотреть фильм Мертвые кумиры (2004) онлайн

Мертвые кумиры (2004) Голливуд — это царство роскоши, богатство шансов стать известным и знаменитым, это Беверли Хиллс — особняки звезд, Родео Драйв — улица миллионеров… Но какова изнанка этого легендарного города, Мекки кинематографа? Фильм, основанный на реальных фактах, судебных расследованиях, трагедиях, взлетах и падениях мировых кино-знаменитостей, предлагает зрителю поразмыслить на тему высокой цены славы, богатства и успеха.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мертвые кумиры (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мертвые кумиры (2004)

Название фильма: Мертвые кумиры
Альтернативное название: Hollywood Chronicles: To Kill A Star
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 200 мин. / 03:20
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мертвые кумиры (2004) онлайн

Похожие фильмы

Секрет Джо Гулда (2000)

Нью-Йорк 40-х. Репортер Джо Митчелл — автор интригующих историй, однажды знакомится со странной личностью по имени Джо Гулд.

Этот растрепанный и явно стесненный в средствах человек всецело завладел вниманием Митчелла на несколько последующих лет, сделав его хранителем секрета Джо Гулда.
Подробнее

Дикий табун (2003)

Под копытами дикого табуна погибает корреспондент столичной газеты. Его подруга Купава, (тоже журналистка), пытаясь выяснить обстоятельства гибели коллеги, становится свидетельницей заговора "первого министра страны" и молодого депутата, собирающихся применить новую "схему" ограбления своего народа.

Обнаружив слежку, "министр" напускает на Купаву своих охранников, но корреспондентку спасает мгновенно влюбившийся в неё молодой депутат. Освобожденная Купава пытается помочь местному егерю спасти табун лошадей, за которым охотятся люди "первого министра". "Министр" также хочет отобрать у журналистки компрометирующую его фотопленку.

Колеблющийся между злом и добром депутат помогает злодею выкрасть у Купавы пленку, но потом становится на её сторону и вместе с егерем спасает и табун, и отважную журналистку…
Подробнее

Против всех врагов (1952)

Бесстрашный британский офицер получает задание проникнуть в крепость пиратов на Мадагаскаре. Просочившись в крепость с помощью хитрости и выполнив свою миссию, он вдобавок ещё успевает отбить красавицу Морин у главаря пиратов!
Подробнее

Морские мушкетеры (1960)

Красивые женщины, абордажи и рукопашные схватки в комедии об отчаянных парнях — морских пиратах. Украсть карету, так у короля, их преследует закон, а им все нипочем…
Подробнее

Капкан (1992)

Фильм рассказывает о пенсионере, бывшем подполковнике милиции, и о профессиональном мошеннике в прошлом.
Подробнее

Капкан (1966)

Грубый ловчий покупает себе немую девушку у ее мачехи и уводит ее в качестве жены в свою хижину в глубине леса…
Подробнее

Капкан (1973)

Румыния 1948 год. После разгрома столичных банд уцелевшие преступники скрылись в горах. В неравную борьбу с бандитами вступил бывший комиссар полиции — Михай Роман.
Подробнее

Капкан (1992 (1 сезон))

Несколько лет назад Эдди Майерс совершил крупное ограбление и бесследно исчез. Но, в конце концов, его выследили в Испании, где Эдди под именем Филиппа фон Джоэла, дьявольски обаятельного и очень, очень богатого джентльмена, наслаждался жизнью в компании своей подружки.

Снова оказавшись в Англии в результате рискованной операции Скотланд-Ярда, Эдди согласился пойти на сделку с полицией и выдать своих подельников. Но лишь при одном условии — допрашивать его будет молодой полицейский Лоуренс Джексон, тот самый, который его арестовал.

Пока другие члены банды охотятся на "предателя" Эдди, он предлагает Лоуренсу разделить всю украденнуюсумму пополам. Ведь для того, чтобы извлечь деньги из тайника, Эдди не обойтись без помощи Лоуренса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям