Смотреть фильм В поисках истины (1998) онлайн

В поисках истины  (1998) История об измене, несправедливости и мести. Даниэла Мартинес и Хосе Игнасио Кинтана совершенно разные люди. Он очень влиятельный и успешный бизнесмен, его брак стабилен, несмотря на его постоянные измены. Даниэла — молодая и импульсивная женщина, умеющая ценить радость жизни и знающая, что ей нужно — она мечтает стать актрисой. На своем пути к успеху она встречает Хосе Игнасио Кинтану. Между ними сразу же возникает сильное чувство. Они не предполагают, что этот роман выльется в долгие и страстные отношения, которые порой будут омрачаться чувством взаимной обиды.

Любовь свела их вместе, но боль разделила. Даниэла — жертва несправедливости, арестована и приговорена за преступление, которого не совершала. Хосе Игнасио, уверенный, что его предали, ввязывается в сомнительные дела и в глазах Даниэлы становится главным виновником ее трагедии. Он пытается вырвать ее из своего сердца. Их отношения проникнуты великой страстью, и именно она создаст неожиданные н непредсказуемые ситуации, в которые попадают герои фильма.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму В поисках истины (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В поисках истины (1998)

Название фильма: В поисках истины
Альтернативное название: Cambio de piel
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: -


Режиссер: Николас Ди Бласи, Tony Rodrígues
В главных ролях: Корайма Торрес, Эктор Майерстон, Эдуардо Серрано, Каридад Канелон, Мария Луиза Ламата, América Alonso

Ключевые теги:

Смотреть фильм В поисках истины (1998) онлайн

Похожие фильмы

Смертельный бой (2002)

Герой фильма Сам Бхаруча — честный полицейский инспектор. Но обстоятельства вынуждают его подставить под удар собственную карьеру и биографию. Теперь помочь ему сможет только очаровательная журналистка Киран, вместе они будут противостоять силам зла и обретут любовь и счастье.
Подробнее

Опасности любви (1996)

Санти и Диана были влюблены друг в друга с юных лет. Сейчас у каждого из них своя жизнь, но сила их взаимной страсти такова, что, как только они оказываются рядом, с ними начинают происходить самые невероятные, смешные, а порой и просто опасные события…
Подробнее

Чужие крылья (2011)

Чудом избежавший трибунала летчик-истребитель Рудаков отправляется на опасное задание в тыл врага. Самолет Рудакова сбивают, но ему удается выжить и угнать с аэродрома вражеский Messerschmitt. Под прикрытием "чужих" крыльев Рудаков присоединяется к войне с фашистами в составе партизанского отряда. О том, что на "Мессере" летает советский летчик, становится известно оберштурмбанфюреру SS Катульскому. Однако, охоту на Рудакова начинает не только Катульский — приказ уничтожить его самолет отдает и второй секретарь обкома партии Кежаев, некогда пославший Рудакова под трибунал.
Подробнее

Отряд ниндзя (1986)

Подробнее

Отряд ниндзя (1967)

Подробнее

Черное солнце (2005)

Подробнее

Черное солнце (1966)

После смерти отца наследница миллиардного состояния красавица Беатрис отправляется в Африку на поиски своего старшего брата. С тех пор, как в затерянном в песках городке появилась ослепительная блондинка, местные мужчины потеряли покой и сон. Кому достанется сердце прекрасной парижанки?
Подробнее

Черное солнце (2007)

Агата и Манфреди — счастливые молодожены. Но смерть любимого меняет все в жизни молодой женщины. Как и все сицилийцы, Агата считает официальное правосудие недостаточно справедливым. Только месть поможет преодолеть боль потери молодой вдове…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям