Смотреть фильм В поисках истины (2001) онлайн

В поисках истины (2001) Братья Аджай и Гаутам были разлучены в детстве. Но у них общая цель — найти убийцу отца. Офицер спецслужбы Виджай Верма выполняет задание по поимке страшного уголовника "Крокодила". Верма внедряется в преступный мир, чтобы расставить ловушку "Крокодилу" и остановить его. Из-за ряда причин, Аджай и Гаутам думают, что Верма — убийца их отца, но настоящий виновник — "Крокодил"…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму В поисках истины (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В поисках истины (2001)

Название фильма: В поисках истины
Альтернативное название: Guru Mahaaguru
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 131 мин. / 02:11
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: Мукул Дев, Ом Пури, Ашутош Рана

Ключевые теги:

Смотреть фильм В поисках истины (2001) онлайн

Похожие фильмы

Смерть отображается в кошачьих глазах (1973)

Корринга приезжает как незваная гостья, в дом своей тётки, где собрались все родичи, включая её мать. Ей однако рады, ведь девушка она красивая. Но через некоторое время общее радужное настроение было перечёркнуто убийствами в доме. Среди убитых оказалась мать Корринги. Большинство присутствующих подозревает в них сына хозяйки дома, человека с психическими отклонениями. А, может, это его верный орангутанг сотворил, которого он держит у себя в заперти? Люди подозревают, а убийства тем временем продолжаются и свидетелем всего этого безобразия становится пушистый рыжий барсик — кот хозяйки дома…
Подробнее

В глазах убийцы (2009)

Подробнее

В его руках (2005)

Подробнее

Отправь их в ад, Мэлоун! (2009)

Главный герой — матерый частный детектив Мэлоун, которого нанимают доставить безжалостному гангстеру Уитмору нечто ценное и загадочное. По пути Мэлоуну придется противостоять разномастным головорезам, киллерам и прочим отморозкам и любой ценой доставить доверенный ему груз.
Подробнее

I Was a Teenage Serial Killer (1993)

Подробнее

Oh Snap! I'm Trapped in the House with a Crazy Lunatic Serial Killer! (2008 ...

Подробнее

Рыбак и его душа (2006)

О том, как молодой рыбак влюбился в русалку, отказался от своей души и пожалел об этом.
Подробнее

Серийный безумный клоун-убийца (2003)

На даче за костром народ начинает травить байки. Одна девица поведала народу историю про клоуна, которого пригласила семья провести день с их ребёнком. После ухода клоуна на следующее утро родители обнаружили дочку, разделанную на части. Клоуна линчевали — забили до смерти досками… После страшилок народ продолжал пить, веселиться, но клоун-убивец был готов приступить к кровавой бане.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям