Смотреть фильм Все утра мира (1991) онлайн

Все утра мира (1991) Юное музыкальное дарование Марис удивляет всех своих наставников — он настолько одарен, что не нуждается в обычных уроках. Единственный человек, который хранит тайны магического искусства и может превратить большой талант в гениальность, это Монсеньер Сэнт-Коломб, некогда признанный виртуоз, а ныне — безутешный отшельник, скрывшийся от мира после смерти жены.

Но он согласен делиться мастерством только со своими прекрасными дочерьми, отвергая всех остальных. Хотя для Мариса маэстро все же делает исключение. Казалось бы, теперь в жизни молодого человека должен наступить новый удивительный период. Но творческая идиллия рушится, когда начинающий музыкант влюбляется в дочь учителя. Однако Марис не собирается отказывать себе в блестящей карьере и решает пойти на обман.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Все утра мира (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все утра мира (1991)

Название фильма: Все утра мира
Альтернативное название: Tous les matins du monde
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: биография, мелодрама, драма, музыка


Режиссер: Ален Корно
В главных ролях: Мишель Буке, Жан-Мари Пурье, Жан-Пьер Марьель, Кароль Ришер, Жерар Депардье, Анн Броше, Мириам Буайе, Гийом Депардье, Жан-Клод Дрейфюс, Ив Гаск

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все утра мира (1991) онлайн

Похожие фильмы

Бешеная езда (2010)

Подробнее

Езда (1994)

Два приятеля, Радек и Гонзик, купив подержанную машину и переделав её в кабриолет, отправляются в путь по родной стране, просто наслаждаясь самой возможностью рассекать окружающее пространство на автомобиле с открытым верхом и знакомиться в дороге с разными людьми. Они также встретились в своём беспечном странствии с понравившейся им девушкой по имени Анна.
Подробнее

Это вышло из Голливуда (1982)

Комедия состоит из кусочков самых худших фильмов в истории Голливуда, настолько плохих, что они стали знаменитыми и узнаваемыми. Современные, столь популярные у нас комики добавляют смеха к этому шоу, отпуская шуточки и пародируя, высмеивая все, что можно.
Подробнее

Вампир из Голливуда (2002)

Фильм рассказывает о Фатале, бывшей наркоманке, которая выбрала себе этот грязный стиль жизни. В конце концов, девушка решает порвать с "готическим миром" при помощи своего друга Тома. Но получилось так, что Том находит ее мир все более и более привлекательным, и Фатал постепенно теряет единственного человека, которому она доверяет и понимает, что у судьбы другие планы.
Подробнее

Призрак в машине (1993)

Этот фильм о вымышленном серийном убийце Карле Хоффмане, так называемом "убийце по записным книжкам", который чуть не погиб в лобовом столкновении с грузовиком.

В реанимации его сознание передается в компьютер, из-за удара молнии, прошедшей через компьютерный томограф, когда Карл был в нём. Став существом, живущим в сети, он замышляет продолжить своё смертельное хобби, используя электросеть, приборы и компьютерные сети.
Подробнее

Призрак Голливуда (1989)

Молодую писательницу Анжелу Рид заинтересовали после встречи с призраком голливудской секс-бомбы 60-х годов Билли Блэин. Полиция считает ее смерть самоубийством. Но длинноногая блондинка еде прекрасно выглядит и собирается узнать всю правду о преступлении 27-летней давности!
Подробнее

Налетчики из Голливуда (2005)

Отличный экшн, сделанный со вкусом и размахом. Молодой парень и девушка (брат и сестра) по дороге в Лос-Анджелес подсаживают в свою машину двух странных попутчиков.

Проснувшись на следующее утро в мотеле, брат обнаруживает, что его сестра пропала, а рядом с ним лежит сумка с деньгами и мобильный телефон.

Вскоре он выясняет, что их случайные попутчики оказались бандитами, ограбившими казино в Лас-Вегасе, и теперь эти деньги разыскивает вся полиция в округе.

По оставленному телефону он получает инструкции, куда доставить украденные деньги в обмен на свою сестру. Но сделать это будет очень непросто — ведь за денежным кушем кроме полиции охотится еще целая куча народа, в основном с криминальным прошлым…
Подробнее

Призрак из глубины (2004)

Командир спецназа Марк Дюпре получает предложение войти в секретную группу, созданную для борьбы с паро-нормальными явлениями. Вместе с учеными, провидцами и бесстрашными бойцами, ему предстоит погрузиться в пучину Эгейского моря, где дрейфует субмарина-призрак.

С помощью уникальных технологий преломляющих пространство и время они проникают на борт лодки, чтобы изъять опаснейший артефакт, удивительную реликвию из другого мира — Камень Годес. Это магические врата Ада, способные выпустить в наш мир армию непобедимых воинов-призраков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям