Смотреть фильм Хирург (2008) онлайн

Хирург (2008) Очнувшись после наркоза, Эйден понимает, что прикован к больничной кровати. Находясь в мрачном помещении, стены которого от пола до потолка заляпаны кровью, он тщетно пытается понять, что с ним произошло. И вскоре осознает, что оказался в руках психопата, помешанного на хирургических операциях. Но вырваться из ужаса кожаных ремней, сковавших тело невозможно!
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Хирург (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хирург (2008)

Название фильма: Хирург
Альтернативное название: The Red Cell
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Крис Шварц
В главных ролях: Донован Шварц, Крис Шварц, Джанет Грин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хирург (2008) онлайн

Похожие фильмы

Россия (1909)

Подробнее

Россия (1986)

Подробнее

Россия (1972)

Подробнее

Зло (2003)

Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отец 16-летнего Эрика "в воспитательных целях" регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения.

Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели — ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится.
Подробнее

Али Джи в парламенте (2002)

Большой Али становится пешкой в злых интригах канцлеров, целью которых является свержение премьер-министра Великобритании. Однако, вместо того, чтобы скомпрометировать премьер-министра, Али принимают за глас народа и молодежной "крутости".
Подробнее

Венди Ву: Королева в бою (2006)

Вэнди By мечтает стать королевой выпускного бала, но вскоре узнает, что должна спасти мир, ибо в прошлой жизни она была великим китайским воином, ее наставником становится монах Чен, выполняющий тайное поручение ордена буддистов, он должен подготовить By к схватке с силами зла, дабы уберечь мир от катастрофы на следующие 90 лет…
Подробнее

Пуленепробиваемый (1988)

Франк МакБэйн пережил за свою долгую службу в полиции множество опасных перестрелок. Часто его жизни грозила смертельная опасность, но он всегда оставался живым. За что и получил прозвище "пуленепробиваемый". И вот новое задание. Группе опасных террористов во главе с полковником Картиффом удалось захватить одно их последних достижений американской техники — пуленепробиваемый танк под названием "Раскат грома".
Подробнее

Пуленепробиваемый монах (2003)

Монах — мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток — таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар.

Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет.

В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям