Смотреть фильм Английский хирург (2007) онлайн

Английский хирург (2007) Английский нейрохирург Генри Марш в 1992 году приехал в Киев, чтобы прочитать лекцию, и был потрясён тем, что европейская страна настолько отстает в области нейрохирургии. Генри решил, что он должен как-то помочь. И он помогает бесплатно, вот уже 15 лет, посылает оборудование и сам делает операции — тоже бесплатно — в маленькой частной клинике украинского хирурга Игоря Курельца.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Английский хирург (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Английский хирург (2007)

Название фильма: Английский хирург
Альтернативное название: The English Surgeon
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Джеффри Смит
В главных ролях: Генри Марш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Английский хирург (2007) онлайн

Похожие фильмы

Обман (2005)

Подробнее

Обман (1999)

Действие происходит в Риме, среди его памятников и музеев. Микела — актриса, Коринна — фотограф. Известный искусствовед Марко как раз ищет актрису для своего сценария. Между ними возникает странное влечение друг к другу.

При этом Тинк, бойфренд Коринны, начинает ревновать свою девушку к Марку и пытается понять его дальнейшие намерения. Реальность начинает соседствовать с воображением персонажей…
Подробнее

Обман (2001)

Светлые мечты и большие надежды эксцентричной дочки миллиардера Маргарет разбиваются вдребезги, когда ее внезапно обанкротившийся отец совершает самоубийство. Познав горечь нищеты и унижения, она исчезает, чтобы спустя 20 лет вернуться с гениальным планом мести. Марго снова станет богатой и желанной, и поможет ей в этом лучшая подруга детства — ее будущая жертва…
Подробнее

Обман (2006)

Возвращаясь с похорон своего отца, Дэйв Форд мечтает забыться в обществе Эмили и Брайана. С самого детства эта троица была неразлучными друзьями, а какое-то время назад Эмили и Брайан поженились. Дэйв очень рассчитывает на их помощь и супружеская пара приезжает в дом, где прошло детство Дэйва, чтобы помочь ему с ремонтом. Все шло прекрасно до тех пор, пока отношения Эмили и Брайана не дали трещину.

Спасаясь от рассерженного супруга, Эмили оказывается в объятиях Дэйва, и волна неконтролируемой страсти захлестывает их обоих. Дэйв глух к словам старого друга о том, что Эмили вовсе не та, за кого себя выдает. И сам того не желая, Дэйв оказывается вовлечен в смертельный круговорот ревности, предательства и обмана.
Подробнее

Обман (1991)

Очаровательная Адриан Сандерс все шесть лет своего брака думала, что ей невероятно повезло с мужем. Но шестилетняя семейная идиллия внезапно обрывается настоящим кошмаром.

После ряда странных происшествий гибнет в автокатастрофе супруг героини. А потом она выясняет, что человек по имени Джек Сандерс умер еще 16 лет назад… Перед напуганной Адриан начинают проступать такие угрюмые тайны из прошлого Джека, которые способны погубить ее настоящее. Не в силах перестать задавать опасные вопросы, она открывает тем самым шкатулку Пандоры…
Подробнее

Обман (2007)

Талантливый хоккеист Крис Пратт, подававший большие надежды, попадает в автомобильную катастрофу и теряет память. Став инвалидом, он зарабатывает на жизнь ночным уборщиком в банке. А в это время лидер преступной группировки Гарри Спарго планирует ограбление этого самого банка и вербует слабоумного уборщика себе в помощники…
Подробнее

Преграда из шипов (2002)

Подробнее

Малена - это имя танго (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям