Смотреть фильм Чайна-Бич (1988 (4 сезона)) онлайн

Чайна-Бич  (1988 (4 сезона)) Драматический сериал об одной из американских военных баз времен войны во Вьетнаме. Вместо того чтобы фокусировать на сценах боевых действий, сериал показывает повседневную жизнь людей, призванных послужить своей стране.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чайна-Бич (1988 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чайна-Бич (1988 (4 сезона))

Название фильма: Чайна-Бич
Альтернативное название: China Beach
Фильм вышел: 1988 (4 сезона)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Мими Ледер, Кристофер Лейтч, Джон Сейкрет Янг
В главных ролях: Брайан Уиммер, Марж Хелгенбергер, Дана Дилэйни, Кончетта Томей, Роберт Пикардо, Майкл Ботмэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чайна-Бич (1988 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Враг (2008)

Подробнее

Враг (1990)

Драматическая история отца и сына, разлученных из-за махинаций главаря местной банды в те годы, когда сын был ребенком. Молодой человек по имени Ракеш (прозвище "Пуля"), оказавшийся орудием в руках матерых бандитов, встает, не зная того, на пути своего отца, который решил взять правосудие в собственные руки и отомстить за семейную трагедию.
Подробнее

Враг (2001)

В доме молодого ученого — генетика Майка Эштона после многолетнего отсутствия появляется его овдовевший отец Джордж Эштон, тоже ученый. С этого момента жизнь Майка превращается в сущий кошмар. Сначала неизвестные расстреливают его машин, погибает его ассистентка. Потом исчезает отец.

Наконец, Майк узнает, что Эштон — старший занимался разработкой нового биологического оружия, и теперь за ним охотятся банда террористов и спецподразделение ЦРУ.

Вместе с детективом Пенни Джонсоном и агентом ЦФРУ Робертом Огилви Майк пускается на поиски пропавшего ученого. Их ждет кровавая схватка с безжалостным бандитом Карлосом Ринальди и его сообщниками, похитившими отца Майка вместе с опытным образцам оружия массового поражения и угрожающими уничтожить население одного из американских городов.
Подробнее

Король Генрих IV (1975)

Подробнее

Генрих, король Наваррский (1924)

Подробнее

Да здравствует Генрих IV, да здравствует любовь! (1961)

Подробнее

Джо-солдат: Ни шагу назад (2009 (1 сезон))

Герои подразделения G.I. Joe снова должны спасти весь мир. Битва между Коброй и Joe накалилась до предела, каждая жизнь на счету и даже хорошие ребята могут погибнуть в войне против зла… Все закончится очень скоро…
Подробнее

Иногда великая идея... (1970)

В орегонских лесах, на берегу великой реки Ваконды-Ауги, в городке Ваконда жизнь подобна древнегреческой трагедии без права на ошибку. Посреди слякоти, и осени, и отчаянной гонки лесоповала, и обреченной забастовки клан Стэмперов, записных упрямцев, бродяг и одиночек, живет по своим законам, и нет такой силы, которая способна их сломить. Каждодневная борьба со стихией и непомерно тяжкий труд здесь обретают подлинно ветхозаветные масштабы. Обыкновенные люди вырастают до всесильных гигантов. История любви, работы, упорства и долга оборачивается величайшей притчей столетия. На этой земле полутонов во множество, однако не бывает полумер и ничего невозможно сделать вполсилы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям