Смотреть фильм Прерванное молчание (2002) онлайн

Прерванное молчание  (2002) Представленный Стивеном Спилбергом и его фондом исторических документов "Люди, пережившие Холокост" проект "Прерванное молчание" состоит из 5 фильмов о мужестве и героизме, о выживании в страшной трагедии, происходившей одновременно со Второй мировой войной.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Прерванное молчание (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прерванное молчание (2002)

Название фильма: Прерванное молчание
Альтернативное название: Прерванное молчание
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 300 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Марцель Лозинский, Войтех Ясны, Павел Чухрай
В главных ролях: Джек Фучс, Лиза Заяк-Новера, Mira Kniazniew-Stupnik, Алехандро Хорват, Роберт Лэмберг, Бенжамин Мель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прерванное молчание (2002) онлайн

Похожие фильмы

Сто дней после детства (1975)

Это лето в пионерском лагере запомнится Мите Лопухину надолго. Оно стало последним летом детства. Оно одарило Митю дружбой с прекрасным человеком, который открыл подростку смысл и величие искусства. А главное — он узнал радость и горечь первой любви…
Подробнее

Съемки в Палермо (2008)

Финн — знаменитый фотограф. Его работы украшают лучшие галереи и обложки журналов по всему миру. Жизнь бьет ключом, он — настоящая звезда арт-сцены. Но в сердце живет трагическая пустота.

Однажды он приезжает в Палермо, где знакомится с прекрасной и загадочной художницей Флавией и встречает свою любовь. Но внезапно с ним начинает происходить нечто необъяснимое, оживают древние фрески, искусство сливается с реальностью. Финн словно погружается на самое дно ада…
Подробнее

Буш поет - Шесть фильмов о первой половине ХХ века (1982)

Подробнее

Нападение смертоносных фильмов категории Б (1995)

Подробнее

Женатые пары и секс на стороне 2: К счастью или к несчастью (1995)

Главными действующими лицами этого фильма являются три семейные пары, испытывающие проблемы сексуального плана в семейной жизни. В процессе фильма они обсуждают эти свои проблемы и пытаются найти их решение, экспериментируя в сексе.

Некоторые из этих проблем — в одной семейной паре муж изменяет жене, другая пара обсуждает, нужно ли им заводить детей, а третья пара испытывает процесс охлаждения своих любовных отношений — для того, чтобы их освежить муж пытается быть более изобретательным в сексе.
Подробнее

Лиловая равнина (1954)

Пилот, переживший гибель любимой, долгое время ищет смерти в бою, подвергая опасности своих коллег. В надежде помочь ему обрести новый смысл жизни, доктор знакомит его с бирманской девушкой.
Подробнее

Джимми Картер: Человек с Великих Равнин (2007)

Подробнее

Холмы и равнины (2008)

Провинциальный поселок. Жизнь местных жителей скучна и однообразна. Главная героиня Таня, добрая и мечтательная девушка, недавно закончила школу, и теперь подрабатывает в местной больнице. Когда выдается свободная минутка, Таня пишет рассказы, которые никому не показывает. С юных лет Таня вынуждена воспитывать своих младших брата и сестру, которым заменяет мать и отца. Однажды в поселок из города на стажировку приезжает молодой доктор Тимур…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям