Смотреть фильм Когда б Париж поведал нам (1955) онлайн

Когда б Париж поведал нам (1955) Профессор университета беседует со студентами в форме "ясного признания в любви" и рассказывает им о разных исторических фактах, которые складываются в историю Парижа… Это история Шарля VII и Аньес Сорель, создание типографии при Луи XI, Лувр во времена Франсуа I, Варфоломеевская ночь, убийство Анри III монахом-фанатиком, процесс над Марией Антуанеттой, Парижская коммуна, дело Дрейфуса и другие…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Когда б Париж поведал нам (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Когда б Париж поведал нам (1955)

Название фильма: Когда б Париж поведал нам
Альтернативное название: Si Paris nous était conté
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 130 мин. / 02:10
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Саша Гитри
В главных ролях: Софи Демаре, Жюльен Каретт, Гилберт Бокановский, Даниель Дарьё, Жанна Буатель, Франсуаз Арнуль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Когда б Париж поведал нам (1955) онлайн

Похожие фильмы

Страх (1994)

В нормальной, благополучной семье начинают происходить неприятные и очень странные вещи — нанятые воспитатели к маленькому ребенку погибают один за другим.

Ребенок в три годика не может оторваться от криминального канала телевидения и не произносит на одного слова. Мать начинает смертельно опасное расследование.
Подробнее

Страх (2004)

Профессор университета владеет древней таинственной книгой, открывающей с помощью заклинаний дверь в потусторонний мир и позволяющей получить власть над телом любого человека. Залезшая в его дом пара молодых людей, которой поручено выкрасть книгу, в качестве человека.

Залезшая в его дом пара молодых людей, которой поручено выкрасть книгу, в качестве одного из условий вступление в студенческое братство, находит в подвале гору трупов и, защищаясь, убивают профессора. Они звонят в полицию и уходят, пытаясь выдать все случившееся за несчастный случай. Книгу они забирают с собой.

Основное испытание братства — провести ночь в большом доме, где когда-то ревнивый муж, заставший жену с любовником, убил обоих и повесился сам. Дух профессора ищет книгу и посещает этот дом. Теперь всем студентам грозит смертельная опасность, и они начинают погибать один за другим.

Ребята всеми силами пытаются выжить, но проблема заключается еще и в том, что они не могут доверять друг другу, т. к. не знают кто их друг, а кто лишь марионетка в руках потусторонних сил…
Подробнее

Страх (2007)

Вдовец Джейсон, неудавшийся рок-музыкант, путешествует по США вместе с новой избранницей и дочерью-бунтаркой. По дороге компания останавливается в небольшом фермерском городке и наведывается в местную забегаловку, в меню которой недавно появилось особое блюдо — гамбургеры из отравленного коровьего мяса, превращающего людей в безмозглых каннибалов.
Подробнее

Страх (2009)

В студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся.
Подробнее

Зеленый Фонарь: Анимационный сериал (2011 (1 сезон))

Подробнее

Беверли-Хиллз 90210 (1990 (10 сезонов))

Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь.
Подробнее

Мадагаскар, путевой дневник (2010)

Путевой дневник, который описывает впечатления европейского путешественника, столкнувшегося с обычаями фамадиханы, обряда перезахоронения умерших. Перелистываются страницы дневника, затем рисунки оживают, а мы наслаждаемся роскошными пейзажами Мадагаскара перед тем, как познакомиться с малагасийской культурой.
Подробнее

Мадагаскар 3 (2012)

Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям