Смотреть фильм Как в кино (2001) онлайн

Как  в кино  (2001) Это история о жизни Исабель, которой после смерти ее родителей пришлось взять на себя ответственность за воспитание своей сестры Росио. Чтобы Росио могла обучаться в дорогом интернате, Исабель стала работать танцовщицей в местном баре, при этом младшая сестра была убеждена, что Исабель — авторитетный психолог…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Как в кино (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как в кино (2001)

Название фильма: Как в кино
Альтернативное название: Como en el cine
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Нестор Галван, Антулио Хименез Понс
В главных ролях: Маурисио Очманн, Нинель Конде, Оливия Коллинз, Альберто Майягоития, Серджо Майер, Лорена Рохас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как в кино (2001) онлайн

Похожие фильмы

Парад Матушки Гусыни (2008)

Подробнее

Матушка Мэкри (1928)

Подробнее

Матушка Гусыня едет в Голливуд (1938)

Подробнее

Бабушка Метелица (1985)

Фильм-сказка по мотивам сказки братьев Гримм о Матушке-Метелице, повелительнице снежных бурь. О её помощнике, мальчике Якубе, который не боялся Смерти. А также о бедной и доброй девушке-сироте, eё завистливой сестре и жадной и злой мачехе… И, конечно, о том, что Любовь побеждает Смерть.
Подробнее

Матушка Гусыня: Рэп и рифмы (1997)

Подробнее

Матушка (1991)

Клэй, начинающий репортер, снимает сюжет о серии изуверских убийств: полиция Лос-Анджелеса то и дело находит на улицах города обезображенные трупы. Случайно журналист обнаруживает убийцу в доме собственной матери. К его ужасу безобидный квартирант оказывается пришельцем из фантастического мира средневековых с суеверий, мира оборотней, упырей, вурдалаков. Клэю удаётся одолеть оборотня, но самое ужасное впереди — посланец Сатаны успел превратить и его мать в чудовище, пожирающее человеческую плоть…
Подробнее

Afsanehe shemal (1959)

Подробнее

Shemale Appetite (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям