Смотреть фильм Тимур и его команда (1940) онлайн

Тимур и его команда (1940) Фильм о группе пионеров, помогающих семьям красноармейцев. Действие фильма, ставшего классикой советского кино для детей, происходит в одном из дачных поселков, расположенном вблизи большого города.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Тимур и его команда (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тимур и его команда (1940)

Название фильма: Тимур и его команда
Альтернативное название: Тимур и его команда
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: боевик, приключения


Режиссер: Александр Разумный
В главных ролях: Лев Потемкин, Виктор Селезнев, Петр Савин, Марина Ковалева, Николай Анненков, Ливий Щипачев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тимур и его команда (1940) онлайн

Похожие фильмы

Кем заменить папу (1999)

Жизнь Линды Марш была благополучной, но все рухнуло, когда муж бросил ее с тремя детьми ради более молодой женщины. Только мать, стареющая королева красоты, старается вселить в нее оптимизм. Теперь Линда должна самостоятельно справляться с насущными жизненными проблемами: искать работу, чинить крышу, решать, сможет ли она снова полюбить. Последний вопрос особенно актуален — Линда чувствует, что ей нравится местный врач, человек, отказавшийся от любви.
Подробнее

В Париж! (2008)

Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века, в заштатном провинциальном городке. Иван — передовик, токарь на заводе, один растит сына Лешку. В семье возникают проблемы: у любимой женщины Ивана огромная недостача, ей грозит тюрьма. А Лешку, на глазах любимой девушки, унизили хулиганы. Батя находит нестандартный выход из этих ситуаций: он сам делает пистолет (чтобы Лешка отомстил хулиганам), потом вместе с сыном идет грабить кафе, чтобы помочь Маше покрыть недостачу. Постепенно Лешка входит во вкус, ему нравится власть над людьми, он совершает первое убийство. Вдруг Иван понимает, что он своими руками вырастил убийцу…
Подробнее

Мечта (1980)

 
Подробнее

Мечта (2006)

События фильма развиваются вокруг лотерейного билета, выброшенный за ненадобностью археологами, которых интересует только их наука. Но оказывается, что билет сулит фантастический выигрыш — целый миллион долларов. В стремлении заполучить миллион сталкиваются интересы героев фильма: двоих бомжей, членов старинного племени айсоров, двоих подростков и власть имущих. Никто не желает уступать дорогу к осуществлению своей мечты. За выигрышным билетом начинается погоня…
Подробнее

Мечта (1941)

В кое-как выбившейся "в люди" — по крайней мере, так ей кажется — Розе Скороход парадоксально смешивались сострадание и жесточайшая беспощадность к тем, кто ниже ее по социальному статусу, всепоглощающая скупость и такая же безмерная любовь к сыну-неудачнику, ради которого она живет, трудится, совершает низости, понимая в глубине души всю бесполезность этих усилий. Горькую мелодию подхватывали и другие герои.

"Вечная невеста" пани Ванда, переживающая одно за другим крушение в любой попытке как-тоустроить свою жизнь, найти того, кто даст ей хотя бы как-то устроить свою жизнь, найти того, кто даст ей возможность более менее нормального существования. Причем она изначально знает, что обречена и единственное, что принесет ей покой — добровольный уход из жизни. Такой же нелепый, избитый жизнью и ее мнимый жених — пан Коморовский, исполненный жалкой спеси, за которой пытается скрыть все ту же нищету и убожество своих дней.
Подробнее

Мечта (2009)

 
Подробнее

Боль (2009)

Прибывшие в Аризону семья Колтрейн не может оправиться от боли утраты, которая постигла их семью после безвременной кончины отца семейства Роберта. Вынужденные оставить свой шикарный образ жизни Хелен Колтрейн и её дети Конрад и Леонор переезжают жить в малокомфортный дом брата их покойного отца Дэррила. В семью приезжает незаконнорожденная дочь Роберта Сара которую не очень-то жалуют. С семьёй начинают происходит необъяснимые трагические проишествия.
Подробнее

Фантомная боль (2009)

"Фантомная боль" мучает Марка, потерявшего ногу в автомобильной катастрофе. Ему больнее вдвойне: такого отчаянного велогонщика и любителя женщин еще нужно поискать. Увлекаясь не на шутку, он начисто терял чувство ответственности, даже по отношению к собственной дочери. И только авария повлияла на его "ощущение реальности".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям