Смотреть фильм Помолвка (1986) онлайн

Помолвка (1986) Когда Джанки бросает свою семью ради другого мужчины, то очень скоро понимает, что сделала большую ошибку. Но вернуться к мужу она не может — он уже женат на другой — ее сестре Джоти. Потеряв мужа, ребенка и любимого, Джанки стоит перед выбором. Действительно ли она что-то потеряла?
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Помолвка (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Помолвка (1986)

Название фильма: Помолвка
Альтернативное название: Suhagan
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: К. Рагхавендра Рао
В главных ролях: Джитендра, Шридеви

Ключевые теги:

Смотреть фильм Помолвка (1986) онлайн

Похожие фильмы

Волшебник Изумрудного города. Фильм второй: Дорога из желтого кирпича (1974 ...

 
Подробнее

Ты мой восторг, мое мученье... (1983)

Обладатель прекрасного голоса Николай Бахин, мечтая попасть в Большой театр, берет уроки вокала у известной певицы и педагога Ирины Тарнопольской. Бахина принимают в театр. После стажировки в "Ла Скала" к герою приходит успех. Узнав, что Тарнопольская попала в автокатастрофу, Николай прерывает гастроли и вылетает в Москву…
Подробнее

Дикие бесы (2002)

Бруклин, лето 1958-го года. Уличная банда, заправляемая братьями Леоном и Бобби, делает все, чтобы наркотики не проникли в их район.

Когда-то их любимый брат скончался от передозировки, и сегодня они объявили жестокую войну наркоторговцам. Но есть другая банда, которая хочет сама контролировать улицы Бруклина…
Подробнее

Бес (1991)

Современная сказка, в которой бес проигрывает соревнование с человеком по мелким и большим пакостям и с позором (не за себя) покидает Землю.
Подробнее

Бес (2008)

К практикующему психологу Насте приходит обаятельный бизнесмен Станислав. Помощь требуется не ему, а его компаньону Никите, у которого в последнее время начались проблемы с неконтролируемым гневом, что заметно вредит их общему бизнесу. Естественно, респектабельный бизнесмен не пойдет за психологической помощью сам, поэтому за солидный гонорар Настя соглашается работать "под прикрытием", и Станислав устраивает ее в их фирму под видом референта. Ей предстоит войти в доверие к своему новому пациенту и подавить в нем эту агрессию. Но забота ли о партнере толкнула Станислава обратиться за помощью? Может, Настя — всего лишь пешка в его игре, а перемены в личности Никиты — часть коварного плана?..
Подробнее

Ясновидящий (1982)

Серия жестоких убийств происходит в Нью-Йорке. На всех жертвах надеты наручники. Полицейский Ларри проводит расследование. Ведущий телевизионного шоу Маккормак является другом полицейского и расспрашивает его об обстоятельствах преступлений. В обмен на информацию он предоставляет Уиксу эфирное время, чтобы тот мог информировать население города о преступнике. Уикс решает поделиться информацией об "убийце с наручниками" в прямом эфире, несмотря на запрет начальника полиции. Студентка колледжа изящных искусств Вирна обладает экстрасенсорными способностями.

Она может видеть события, которые через некоторое время где-нибудь происходят. Она рисует места совершения преступлений, о которых на следующий день прочитывает в газетах. В конце концов, Вирна решает обратиться в полицию и предложить свою помощь в поимке преступника. Вирна соглашается принять участие в телевизионном шоу Маккормака. Убийца видит студентку по телевизору и выбирает Вирну в качестве своей следующей жертвы…
Подробнее

Про Фому и про Ерему (1984)

По народным прибауткам.
Подробнее

В аду (2003)

Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме "Кровавая", куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели — изощренные садисты, а начальство — продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды выбраться из настоящего ада на Земле, где выживают только сильнейшие.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям