Смотреть фильм Несостоявшаяся помолвка (2005) онлайн

Несостоявшаяся помолвка (2005) Обеспокоенные бесшабашностью своего сына Вирена, родители подыскивают ему невесту Адити, племянницу своего хорошего приятеля и знакомят их. Вирен сразу же признаётся Адити, что у него уже есть подружка и молодые люди придумывают, как выпутаться из этой комичной ситуации. Но при этом проникают симпатией друг к другу и становятся хорошими друзьями…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Несостоявшаяся помолвка (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несостоявшаяся помолвка (2005)

Название фильма: Несостоявшаяся помолвка
Альтернативное название: Socha Na Tha
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 143 мин. / 02:23
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Имтиаз Али
В главных ролях: Айеша Такиа, Абхай Деол, Сандхья Мридул, Аеша Джулка, Апурва Джха, Рати Агнихотри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несостоявшаяся помолвка (2005) онлайн

Похожие фильмы

Красавица Юкона (1944)

 
Подробнее

Отмороженный: Иван из Юкона (2000 (3 сезона))

Иван (Ивон по — французски) — это храбрый, но наивный моряк и искатель приключений, попавший к нам из 17 века. По велению своего короля Луи XIV он отправился открывать и покорять новые земли во славу Франции, но почти на три столетия оказался замороженным во льдах Юкона! От ледового сна очнулся Иван среди не особо умных, зато веселых и добродушных жителей северной Канады. И живётся Ивану у них не плохо.
Подробнее

Светлячок (2000)

 
Подробнее

Светлячок (1978)

Крохотный светлячок никак не мог найти себе места в морской пучине, пока не оказался среди таких же, как он светящихся частиц планктона.
Подробнее

Светлячок (2001)

 
Подробнее

Светлячок (1994)

Этот фильм — сублимация постановочной части многих фильмов Дерека Джармена. Различные фоновые сюжеты, перенесенные из других фильмов режиссера, соединены в единое целое так мастерски, что фильм, по своей структуре состоящий из отрывков и разрозненных эпизодов, смотрится как своеобразный коллаж-иконостас. Весь фильм — это ода "голубой" любви!
Подробнее

Светлячок (2004)

Молодой Грейвис Грин, движимый мечтами о Голливуде, самостоятельно познает искусство гримера и раскрывает секреты создания спецэффектов. Он уверен, что ему удастся создать монстров, которые поразят знаменитую фабрику грез.

Но реальные демоны в жизни угрожают его мечте: пьяный отчим, терроризирующий мать, группа религиозных фанатиков, которые хотят разрушить его работы, и любовь к девушке, которая не может расстаться с привычной жизнью маленького города.
Подробнее

Невеста на заказ (2008)

Олег давно уже понял, что встретить девушку своей мечты в этом безумном мире невозможно, но в сердце еще теплится надежда на чудо. После многочисленных неудачных попыток устроить свою личную жизнь молодой человек обращается в брачное агентство.

Там ему предлагают массу кандидатур на любой вкус. Из огромного числа красавиц Олег выбирает лишь одну девушку по имени Рита. Увидев ее фото, мужчина сразу понимает, что это Она. Но на личную встречу Олег не торопится — сначала избранница должна пройти несколько тестов, придуманных им самим.

Но если бы это было единственное препятствие на пути к счастью! У Риты своя жизнь, в которой, естественно, есть и другие мужчины. Один из них — самый ярый поклонник — по иронии судьбы оказывается бывшим пасынком Олега. И из-за этого у всех троих участников событий возникают серьезные проблемы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям