Смотреть фильм Самураи (2002) онлайн

Самураи (2002) Расследуя дело о самоубийстве молодого программиста, комиссар японской полиции Фудживара выходит на след Кодени, могущественного и загадочного владельца международной фирмы по производству компьютерных игр-боевиков. У комиссара появляется информация, что новейшая из этих игр — "Темный Бушидо", выпущенная во Франции, может быть использована как оружие, угрожающее гибелью человеческой цивилизации.

Дело становится для Фудживара вопросом жизни и смерти, когда он узнает, что Кодени — воплощение 500-летнего злого демона, правившего в древней Японии, стране самураев. И что Кодени намерен вернуть себе молодость и возродиться снова, вселившись для этого в тело единственной дочери Фудживара — Акеми, которая живет в Париже…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Самураи (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самураи (2002)

Название фильма: Самураи
Альтернативное название: Samouraïs
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Джордано Гедерлини
В главных ролях: Санти Сударос, Саид Серрари, Май Ань Ле, Сирил Мурали, Dara-Indo Oum, Ясуаки Курата

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самураи (2002) онлайн

Похожие фильмы

Плуто младший (1942)

В результате погони за маленькой гусеницей Плуто младший оказывается подвешенным на веревке высоко от земли. Надо срочно спасать маленького непоседу.
Подробнее

Вечеринка Плуто (1952)

Веселый Плуто — именник. Он ждет гостей и очень хочет попробовать праздничный торт. Но вот беда — гостей оказалось так много, что все угощение было съдено за минуту. Но друг всегда оказывается рядом — оказывается, Микки припас для Плуто кусочек. Праздник удался на славу.
Подробнее

Дональд и Плуто (1936)

Сантехник Дональд пользуется большим магнитом на работе. Когда магнит выпадает из рук Дональда, это вызывает проблемы для Плуто, особенно после того как Плуто проглатывает магнит.
Подробнее

Приключения Плуто Нэша (2002)

В 2080 году в Малой Америке на Луне бывший жулик Плуто Нэш помог другу-неудачнику, мечтавшему о карьере поп-звезды, выкупить у мафии замызганный бар. К 2087 году друг стал поп-звездой, а Плуто — хозяином самого модного ночного заведения во Вселенной.

В этот момент тут, на Луне, легализовали азартные игры, и клуб опять стал приманкой для мафии. Вскоре Плуто в обществе недоделанного робота Бруно и несостоявшейся певички Дины пришлось по всей Луне улепетывать от армии громил, правда, не очень высокой квалификации.
Подробнее

Коррупция во Дворце правосудия (1974)

Владелец крупной строительной компании Гойя много лет ухитряется избегать ответственности за аферы в области жилищного строительства и уклонение от уплаты налогов. Он купил не только двух министров, но даже председателя римского уголовного суда Ванини. И когда министр юстиции поручает Ванини провести в секретном архиве Гойи обыск, чтобы найти уличающие министров-взяточников документы, некто предупреждает Гойю об обыске за полчаса до приезда следственной группы. Заметая следы, Гойя поджигает здание архива. В огне гибнет пожилая женщина…
Подробнее

Субботним вечером во дворце (1987)

Подробнее

Иван и Митрофан (1997)

Подробнее

Алиса во дворце (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям