Смотреть фильм Девушки-самураи (2010) онлайн

Девушки-самураи  (2010) В альтернативной Японии сегунат Токугава вовсе не проиграл в войне Босин, а сохранил и упрочил власть. В Мировых войнах бравые самураи просто порубили корабли и самолеты западных варваров, и в начале XXI века страна успешно продолжает политику шовинизма и изоляции. У подножия священной Фудзи стоит академия Буо, где обучается будущая элита нации, которая одинаково умело пользуется катанами и мобильниками, нагинатами и цифровыми камерами. Школьный Совет возглавляют наследники 25-го сегуна — Ёсихико и Сэн Токугава. Воинские искусства — один из главных предметов академии, и потому туда переводится 16-летний Мунэакира из семьи Ягю — придворных наставников пути меча.
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушки-самураи (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушки-самураи (2010)

Название фильма: Девушки-самураи
Альтернативное название: Hyakka Ryouran: Samurai Girls
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, мультфильм, аниме, приключения


Режиссер: Ёситака Фуджимото
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушки-самураи (2010) онлайн

Похожие фильмы

Такси (1953)

Подробнее

Белый Бим - Черное ухо (1976)

Трогательная лирическая киноповесть о судьбе собаки, теряющей любимого хозяина, об отношении людей к "братьям меньшим", которое как рентгеном просвечивает души, выявляя в одних низость и мелочную подлость, а в других — благородство, способность сострадать и любить…
Подробнее

Злоумышленник (2004)

Прошло 10 лет после похищения Мартина Бристоля. Он был похищен еще ребенком из своего дома одним неизвестным безумцем, и стал свидетелем ужасного преступления. Долгие годы о нем ничего не было слышно, но все изменилось, когда, после неудачного ограбления банка, отчаянные бандиты Джулиан, Мэрилин и Курт прибыли в заброшенный дом, чтобы поделить "добычу". Они даже и представить себе не могли, какую кошмарную ночь им предстоит пережить и, возможно встретиться с похищенным Мартином…
Подробнее

Злоумышленник 2 (2010)

Похищенный психопатом, 6-летний Мартин Бристол вынужден испытывать адские муки и издевательства от своего надзирателя. Между тем, 17-летняя Элисон, переехавшая жить в пустынную местность вместе с дядей, обнаруживает эти ужасные вещи, происходящие на соседней ферме…
Подробнее

Злоумышленники, как всегда, неизвестны двадцать лет спустя (1985)

Подробнее

Злоумышленники, как всегда, остались неизвестны (1958)

Автомобильного вора Козимо ловят на месте преступления. Он попадает в тюрьму, но у него есть наводка на крупную кражу, и Козимо просит найти человека, который бы за него отсидел. Человека находят. Но Козимо остается за решеткой.
Подробнее

Злоумышленники (1960)

Подробнее

Злоумышленники (2011)

История повествует о муже с женой, которых взяла в заложники четверка жестоких преступников, ищущих легкий способ заработать. Ситуация принимает новый оборот, когда раскрываются предательство и обман.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям