Смотреть фильм Дети небес 2 (2005) онлайн

Дети небес 2 (2005) Чтобы учиться в лучшей школе Набат — молодая иранская девочка готовится сдать тест, который позволит ей поступить. Но отца кладут в больницу, и она должна остаться дома заботиться о маленькой сестре. Но Набат не собирается сдаваться и кому-нибудь позволять препятствовать ей проходить тест.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети небес 2 (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети небес 2 (2005)

Название фильма: Дети небес 2
Альтернативное название: Hayat
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: -


Режиссер: Голам Реза Рамезани
В главных ролях: Mohammad Sa'eed Babakhanlo, Мердад Хассани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети небес 2 (2005) онлайн

Похожие фильмы

Хозяева улиц (2008)

Война мафиозных кланов охватила Сан-Франциско. Убийства, похищения, массовые расстрелы — в ход идут все средства. Полиция бессильна остановить хаос, царящий на улицах города. Простые обыватели боятся выходить из домов. И только детектив Тэйт со своим напарником делает все, чтобы остановить этот беспредел…
Подробнее

Апокалипсис: Последний день (2007)

То, что во все времена так страшило человечество, свершилось! Наступили последние дни существования Земли. Огромные метеориты рухнули на планету, расколов земную поверхность, Волны сокрушительных землетрясений пробудили неслыханную ранее вулканическую активность.

Раскаленная лава огненным потоком накрывает города, выжигая все дотла. Многочисленные смерчи и торнадо проносятся по планете, сметая все на своем пути, Мировые океаны вышли из берегов, а огромные цунами накрывают оставшиеся клочки суши, грозя затопить всю планету. Приближается последний час земной цивилизации…
Подробнее

Апокалипсис (2006)

В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.

В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…
Подробнее

Инопланетный апокалипсис (2005)

Группа астронавтов после межзвездного полета длившегося 40 лет возвращается на Землю. Но оказывается, что Земля порабощена ужасными инопланетными тварями — питающимися древесиной и совсем не брезгающими — человечиной. Этим мерзким созданиям помогают не менее мерзкие продажные людишки. Понятно что Доктор Эйвен Худ попал со своей командой в плен. Лучше бы инопланетяне этого не делали. Худ поднял восстание и с инопланетным дробовиком на перевес и девушкой на плече дал гадам прикурить…
Подробнее

Четыре комнаты (1995)

Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года.

Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ.

Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.
Подробнее

Штука (2007)

Псевдодокументальная комедия о покерном турнире, где все участвующие актеры могли свободно импровизировать за игровым столом. Шесть игроков, шесть разных судеб, госпожа Удача и стол, покрытый зеленым сукном. Леди и джентльмены, ставки сделаны!
Подробнее

Шпион, выйди вон! (2011)

Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел "крот", работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.
Подробнее

Случайный шпион (2000)

Джеки Чан играет сироту Бака, который всегда мечтал стать спецагентом. С детства изучал боевые искусства. Однажды помог полиции в задержании грабителей банка. Бак постоянно сталкивается с подозрительными фактами о прошлой жизни своего отца, который по словам частного детектива Лиу является миллионером. Детектив убедил Бака отправиться на встречу с "отцом" в Турцию, а затем Корею. Бак и не догадывается, что его отец фактически оказывается северо-корейским шпионом.

Таким образом сирота становится адресатом для посещений его рядом таинственных людей. Он даже не предполагал, что окажется запутанным в деле с воровством вируса, вызывающего рак легких, из американского правительственного научного департамента. И теперь ему придется использовать все свое умение и храбрость, чтобы остановить вирус от попадания не в те руки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям