Смотреть фильм Слепой (2012) онлайн

Слепой (2012) Изувеченный труп молодой девушки найден у нее дома. Ни взлома, ни свидетелей, все выглядит идеальным преступлением. Расследование поручается капитану Лассаллю, опытному одинокому полицейскому, разбитому недавней смертью жены. Схожие по характеру жестокие убийства продолжают происходить, и в связи с ними Лассалля интригует личность слепого Нарвика. Но у него есть алиби, а его немощь, казалось бы, ограждает от подозрений. Странная дуэль наподобие игры в шахматы начинается между двумя людьми.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Слепой (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слепой (2012)

Название фильма: Слепой
Альтернативное название: À l'aveugle
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Ксавьер Палю
В главных ролях: Antoine Levannier, Жак Гамблен, Ламбер Вильсон, Frédéric Kontogom, Рафаэль Агоге, Arnaud Cosson

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слепой (2012) онлайн

Похожие фильмы

Это - Англия (2006)

"Это — Англия" — история летних каникул, тянущихся не одну неделю между семестрами, когда могут происходить события, меняющие жизнь навсегда. На дворе 1983 год, и занятия в школе недавно закончились. 12-летний Шон — одинокий мальчишка, живущий в унылом прибрежном городке, отец которого несколько месяцев назад погиб в Фолклендской войне.

Во время летних каникул Шон находит подходящий образец для подражания, когда компания местных скинхедов-подростков принимает его. Со своими новыми друзьями он открывает мир вечеринок, первой любви и стильной обуви. Здесь Шон встречает Комбо, более старшего, чем все они, скинхеда-расиста, только недавно вышедшего из тюрьмы. Пока группа под началом Комбо проводит время издеваясь над местными представителями этнических меньшинств, приближается обряд посвящения Шона, который будет означать для него прощание с детской чистотой и невинностью и незабываемый жизненный опыт.
Подробнее

Одинокая женщина (1981)

Почтальон Ирена живет в пригороде Варшавы и одна воспитывает восьмилетнего сына. Однажды она падает в обморок на пороге дома шахтера, которому принесла пенсию по инвалидности. И, не смотря что давно уже решила жить одна — влюбилась.
Подробнее

Одинокая женщина с ребенком (2007)

Автослесарь Ольга, у которой совсем не ангельский характер, работает в фирме "Ангел". Ее работа — выезжать на места дорожно-транспортных происшествий и помогать водителям, попавшим в беду на дороге.
Подробнее

Одинокая женщина желает познакомиться (1986)

У Клавдии, героини фильма, как у многих женщин среднего возраста, никак не складывается личная жизнь. И вот в один из тоскливых вечеров она решается расклеить объявление: "Одинокая женщина желает познакомиться…"

Так появляется в ее судьбе человек по имени Валентин — бывший циркач, переживший физические и душевные травмы и в конце концов опустившийся. Отношение Клавдии к нему очень противоречиво. Ей предстоит принять нелегкое и важное решение…
Подробнее

Одинокая белая женщина 2: Психоз (2005)

Жизнь Холли Паркер всегда катилась по накатанным рельсам. Даже резкий разрыв с бойфрендом не смог выбить ее из привычной колеи. Героиня просто оставила эту страницу биографии в прошлом и переехала жить к своей новой подруге Тесс, с радостью ее приютившей.

Тихая, застенчивая, добрая — Тесс кажется идеальной компаньонкой. Однако с каждым днем, проведенном с нею под одной крышей, у Холли крепнет подозрение, что ее подружка на самом деле вовсе не такая безобидная душечка, какой кажется.

У той имеются свои внутренние демоны — и близок день, когда монстры больной души Тесс вырвутся на свободу, неся страдания и ужас. И первой на их пути окажется Холли Паркер…
Подробнее

Одинокая белая женщина (1992)

"Одинокая белая женщина ищет соседку…". Так начиналось объявление, которое Элли Джонс поместила в газету. Так начинался самый страшный кошмар в ее жизни. Застенчивая Хэди сразу понравилась гостеприимной хозяйке.

Одинокие женщины делились друг с другом одеждой, духами и самыми сокровенными тайнами. Хэди хотела во всем быть похожей на свою новую подругу. И ей это удалось. Но чтобы добиться окончательного сходства, странной соседке придется забрать у Элли жизнь.
Подробнее

Адские кошки (2010 (1 сезон))

Вчера у Марти были красивые шмотки, репутация самой классной девчонки колледжа и право издеваться над чирлидершами. Сегодня она лишилась стипендии. Так что завтра она либо вылетит из школы, либо станет спортивной болельщицей из этой лузерской команды "Адские кошки"…

Марти столкнулась с неприятным выбором: вылететь из колледжа или получить стипендию как член команды черлидеров, которых она раньше считала лузерами. Как девочке пойти на сделку со своей совестью?
Подробнее

Ну что, приехали? (2010 (2 сезона))

Герой всего 6 месяцев как женился на милой разведенной мамочке с двумя чудными детишками. Жена — красавица… Но только днём накрашенная и в стильной одежде. Дети — ангелочки… Но есть маленькая проблема, они не взлюбили нового главу семейства и теперь всячески пытаются ему "насолить". А шурин вообще ведет себя страннее некуда…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям