Смотреть фильм Ван-Пис: Приключения в срединном океане (2000) онлайн

Ван-Пис: Приключения в срединном океане  (2000) Это было во времена, когда пираты были владыками морей. Множество кораблей бороздили океаны, сражаясь между собой, в поисках величайшего в мире сокровища. Эта благодать была собрана за долгие годы приключений легендарным пиратским капитаном, Золотым Роджером, который по праву заслужил титул Короля Пиратов.

Наш главный герой — простой парнишка по имени Манки Д. Луффи, который всегда хотел стать пиратом. Однажды, он случайно съел один из Дьявольских фруктов, которые даруют людям нечеловеческие возможности, и стал резиновым человеком.
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ван-Пис: Приключения в срединном океане (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ван-Пис: Приключения в срединном океане (2000)

Название фильма: Ван-Пис: Приключения в срединном океане
Альтернативное название: One piece TV special: Umi no heso daiboken hen
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: аниме, боевик, мультфильм, комедия, приключения, фэнтези


Режиссер: -
В главных ролях: Акио Ютсука, Икуе Оотани, Такаюки Иноэ, Акэми Окамура, Хирата Хироаки, Казуя Накаи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ван-Пис: Приключения в срединном океане (2000) онлайн

Похожие фильмы

Скверный сезон (1985)

Популярный журналист Малкольм Андерсон, ведущий рубрику событий и происшествий в газете, проводит расследование по поводу убийства молодой девушки. Он получает телефонный звонок от убийцы, который рассказывает ему о четырех следующих убийствах. Он дает ему сведения о преступлениях, которые следуют одно за другим, и вскоре Андерсон становится звездой средств массовой информации. Но журналист хочет избавиться от этого надоедливого "корреспондента".
Подробнее

Клад (1975)

В трест, возглавляемый Арсланом Губайдуллиным, приходит на работу молодой инженер Анвар Тимбиков — сын Карима Тимбикова — учителя и соперника Арслана — и женщины, любовь к которой он пронес через всю жизнь. Эта встреча стала поводом воспоминаний Арслана о том, как в 50-е годы, после службы в армии, пришел он рабочим на буровую. На его глазах происходило освоение татарской нефти. На месте деревни вырос большой современный город… Теперь его путь и его дело продолжит Анвар.
Подробнее

Клад (1961)

Подробнее

Паутина лжи (2009)

У Эбби Тернер все хорошо: она умна, красива, у нее хорошая работа в компьютерной фирме и почти идеальный бойфренд Джош. Но однажды Джоша убивают, и мир Эбби переворачивается…
Подробнее

Паутина лжи (2009)

Мэнди работает на 2 работах, пытаясь прокормить семью. Она мечтает о возрождении школы искусств, созданной её отцом. Когда Мэнди спасает богатого бизнесмена Хо Квана от грабителей, он предлагает ей работу в качестве его телохранителя, она соглашается только после того как он обещает помочь ей возродить школу.
Подробнее

Легенда о принцессе Белоснежке (1994)

Вскоре после смерти жены Король Конрад решил вступить в повторный брак ради своего единственного ребенка — красавицы Белоснежки. Однако Леди Кристэл, его вторая жена, оказалась злой женщиной. Оставленная управлять королевством во время отсутствия мужа, она сразу показала весь свой эгоизм, жестокость и тщеславие. Брошенная и одинокая, бедная Белоснежка искала утешение в любви и привязанности у своих друзей: щенка, котенка и белого голубя. К счастью встреча с красивым дворянином, Принцем Ричардом, оживила жизнь молодой принцессы… пока принц не вынужден был покинуть королевство Конрада. Только после отъезда Ричарда, Злая мачеха выгнала девочку из дома…
Подробнее

Белоснежка и семь гномов (1914)

Подробнее

Белоснежка и семь гномов (1992)

Отправляясь в крестовый поход, Король поручает свою юную дочь заботам молодой жены. Но злая Королева всеми силами старается избавиться от ненавистной падчерицы. Подарок таинственного Черного Рыцаря — волшебное зеркало, которое всегда говорит только правду, — лишь усиливает ненависть коварной мачехи к прекрасной Белоснежке.

Только помощь мудрых гномов и преданность Шута спасают принцессу от смерти. Белоснежке предстоит пройти немало испытаний, но на этом пути она найдет и верную дружбу, и настоящую любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям