Смотреть фильм Актриса (1971) онлайн

Актриса  (1971)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Актриса (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Актриса (1971)

Название фильма: Актриса
Альтернативное название: Aktorka
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Станислав Ленартович
В главных ролях: Иржи Янецек, Здзислав Маклякевич, Густав Люткевич, Анджей Красицкий, Анна Чепелевская, Здзислав Кузьняр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Актриса (1971) онлайн

Похожие фильмы

Тачку на прокачку (2004 (6 сезонов))

Американское шоу для технофилов-мечтателей. Программа начинается с демонстрации автомобиля, чаще всего, находящего в удручающем состоянии, но на ходу. Её демонстрирует хозяин автомобиля. Обычно это парень или девушка из семьи с небольшим достатком, мечтающие получить престижную и полезную профессию. Исходя из вкусов и наклонностей обладателя автомобиля, машина подвергается дорогому, но не всегда практичному "прокачиванию". Иногда, если автомобиль не подлежит восстановлению, ведущий принимает решение просто подарить новую машину, которая тоже подвергается тюнингу и рестайлингу.
Подробнее

Эон Флакс (1991 (3 сезона))

Действие мультфильма происходит в XXVI веке, когда страшный вирус уничтожил 99% населения Земли. На планете остались всего два государства — анархистская Моника и тоталитарная Бренна, которой правит ученый-диктатор Тревор Гудчайлд. Женщина-суперагент из Моники по имени Эон Флакс пытается убить Гудчайлда.
Подробнее

Любви целительная сила (2012)

У Ани большая радость — она побеждает на конкурсе красоты. Казалось бы, отличный повод для счастья, но есть и плохие новости: пользуясь обстоятельствами, подруга Рита решает заполучить жениха Ани Андрея.

План Риты исполняется лишь частично, но этого вполне хватает для того, что бы Аня с Андреем расстались. Аня уезжает в Москву, за ней следует и Андрей. И в тот момент, когда кажется, что каждый из них нашел себе новую половинку, судьба сталкивает их вновь.
Подробнее

Флоридский пролив (1986)

 
Подробнее

Прыжок через пролив (2007)

История безбашенного каскадера Ренди Кембелла, который идет по стопам погибшего отца и хочет стать самым великим безбашенным каскадером Новой Зеландии. Будучи еще ребенком, живущим на отдаленной Новозеландской овцеводческой ферме, Ренди мечтал выполнить самом смертельный и рисковый трюк: скачок через Пролив Кука в автомобиле-ракете. Именно эта мечта ведет его от фермы на Южной Зеландии к яркому свету города Окленд. По пути он встречает путешествующую каскадерскую команду "Timaru Hellriders", во главе с постановщиком трюков Диком Джонсоном, и свою будущую любовь, в лице одноногой малышки Трейси "Трагедия" Джонс.
Подробнее

Счастливые туристы (-)

 
Подробнее

Happy Campers (2008)

 
Подробнее

Летние забавы (2001)

Что получится, если собрать горстку юных, толпу детей и оставить их без родительского присмотра ? Совершенный хаос и беспредел ! Добро пожаловать в летний лагерь "Кровавый голубь", где семерым выпускникам колледжа предстоит присматривать за дикой ордой неугомонных малолеток. Временная невменяемость директора лагеря Оберона, случившаяся после удара молнией, ознаменовала начало "гормонально-тестостеронной" эстафеты, в которой вожатые Вичита и Уэнди соревнуются с друг другом, пытаясь "обуздать" деток. Когда каникулы подойдут к концу, будьте уверены, воспоминаний о летнем лагере всей компании хватит на целый год.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям