Смотреть фильм Плохая актриса (2010) онлайн

Плохая актриса (2010) Бывшая телевизионная звезда Алисса Рэмпарт пытается вновь стать популярной. После долгих попыток ей это удаётся, ведь теперь её обвиняют в убийстве собственного мужа.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Плохая актриса (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Плохая актриса (2010)

Название фильма: Плохая актриса
Альтернативное название: Bad Actress
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Роберт Ли Кинг
В главных ролях: Винсент Вентреска, Крис Малки, Райан Хансен, Эндрю Левитас, Бет Бродерик, Уитни Эйбл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Плохая актриса (2010) онлайн

Похожие фильмы

Поезд (1973)

Француз Жюльен и молодая привлекательная немка еврейского происхождения Анна бегут от наступающей гитлеровской армии. Они оказываются в одном поезде, и с первого взгляда между ними возникает глубокое чувство.

Но по прибытии к месту назначения они вынуждены расстаться, ведь у Жюльен есть семья. Через несколько лет судьба вновь сводит их вместе на допросе в гестапо…
Подробнее

Поезд (1964)

Франция, лето 1944 года. Полковник фон Вальдхайм мечтает вывезти из Парижа в нацистскую Германию ценнейшую коллекцию произведений искусства. Но следует торопиться, пока союзнические войска не освободили город. Полковник настолько одержим этой идеей, что она становится важнее, чем война.

Он убеждает начальство предоставить ему поезд. Железнодорожный инспектор Лабиша умоляет руководство музея остановить этот поезд. Но они не желают рисковать людьми ради произведений искусства. Фон Вальдхайм вынуждает Лабиша вести поезд. Об тайном поезде становится известно бойцам французского Сопротивления. Разработав хитроумный план, они придумывают, как оставить коллекцию во Франции. Лабиш соглашается помочь…
Подробнее

Поезд (2007)

У супружеской пары Вишала и Анджали тяжело больна 5-летняя дочь Ники, но их браку предстоит испытать еще одно потрясение. В городской электричке Вишал знакомится с соблазнительной Ромой. Свидание с незнакомкой из поезда превратило жизнь Вишала в кошмар.

Вишал не смог защитить Рому от грабителей, которые изнасиловали ее и теперь шантажируют их обоих, требуя денег… Какова же цена измены?
Подробнее

Поезд (2008)

В Европе группа американских спортсменов бессознательно садится в поезд, который может стать для них смертельным…
Подробнее

Девочки-самоубийцы должны умереть! (2010)

Мисси и Сава приглашают двенадцать своих любимых девочек-самоубийц (Suicidegirls — это успешный реальный арт-проект, сообщество девушек, выкладывающих свои ню-фото. Девушки эти не могут отнести себя ни к одной существующей субкультуре (эмо, готы, панки или кто-либо еще) и поэтому заимствуют стилистику у них всех.) в удаленный дом в лесах, чтобы устроить там фотосессию. Никто из моделей даже не подозревал, что на самом деле им предстоит сняться в специфическом фильме ужасов. Сначала пропали Бэйли и Эван, и теперь каждая модель боится, что она — следующая…
Подробнее

Мы должны помогать друг другу (2000)

В оккупированной нацистами Чехословакии, бездетная пара с большим риском для себя укрывает друга-еврея.
Подробнее

Все должны умереть (2007)

Одинокий мужик живет на отшибе. Соседи побаиваются его, потому что знают: он — бывший работник уголовного розыска. Однажды к нему приезжает друг и просит помочь в одном деле. Он обещает, но… на рассвете находят труп его друга. Прокуратура открывает дело, которое поручает вести молодому следователю. Но с каждым днем количество подозреваемых уменьшается — они погибают…
Подробнее

Черлидеры должны умереть! (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям