Смотреть фильм Слеза холода (2004) онлайн

Слеза холода (2004) Это фильм — попытка понять невидимых ангелов гражданской войны и противоречивую любовь опытного солдата-минера и курдской пастушки, глубоко скрывающей свою ненависть к армии. Корни людской любви и доброты находятся в опасности, если идет война, но любовь-победитель, и даже трагическая развязка приближает человечество к миру.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Слеза холода (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слеза холода (2004)

Название фильма: Слеза холода
Альтернативное название: Ashk-e sarma
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Azizollah Hamidnezhad
В главных ролях: Nooreddin Goodarzi, Mehrshad Karkhani, Голшифте Фарахани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слеза холода (2004) онлайн

Похожие фильмы

Последний фараон (2013)

Главным персонажем является Тахарка, царь египетский с 690 по 664 г. до н. э. и член двадцать пятой (эфиопской) династии. Он был сыном Пианхи, первым из династии установившем власть в Египте, а также младшим братом и наследником Шабатаки. Сюжет расскажет об эфиопах и их битве с ассирийцами за трон Амон-Ра.
Подробнее

Фараон (1956)

 
Подробнее

1965 (2011)

 
Подробнее

Фараон (1998)

Древние фрески египетского города оживают. Рассказ о взаимоотношениях мужчины и женщины в юмористическом, эротическом, философском и артистическом ключе.
Подробнее

Фараон (1965)

На заре цивилизации, когда Древний Египет еще правил миром, люди любили и боролись за власть также, как и в наши дни. Фараоны уже не так всесильны, как раньше, их казна пуста, а сокровищницы жрецов ломятся от золота.

Любовь и ненависть сжигают сердца юного фараона Рамзеса XIII, бесстрашного воина и пылкого влюбленного. Любовь к двум женщинам не приносит ему счастья. Сын от еврейки Сары не может стать наследником трона, жрица Кама не имеет права на плотскую любовь.

Главная его страсть — ненависть к касте всемогущих жрецов. Он хочет наступить на горло их власти. Но смерть ждет тех, кто пойдет против них. Верховный жрец Херхор готовит двойника Рамзеса для убийства и замены подлинного фараона…
Подробнее

Потом наступит тишина (1965)

 
Подробнее

Ночь напролет (1915)

 
Подробнее

Ибан и Чарли (2000)

Действие происходит холодной, облачной зимой на северо-западе США. Ибэн внезапно оставляет свою работу и возвращается в родительский дом на берегу моря. Здесь он встречает Чарли, подростка, у которого дома не все благополучно. Любовь их обоих к музыке перерастает в дружбу и в сексуальное влечение, а потом приводит и к сексу.

Но вскоре их родители обнаруживают, что их отношения совсем не невинны и не ограничиваются только музыкальными пристрастиями. Но даже когда отец Ибэна открыто называет его педофилом, а отчим Чарли угрожает ему полицией, они стараются сохранить свою любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям