Смотреть фильм Тур в зону отчуждения (2005) онлайн

Тур в зону отчуждения (2005)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Тур в зону отчуждения (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тур в зону отчуждения (2005)

Название фильма: Тур в зону отчуждения
Альтернативное название: Тур в зону отчуждения
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Наталья Маханько
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тур в зону отчуждения (2005) онлайн

Похожие фильмы

Дорога домой (2002)

Том Эйшер чувствует себя как дома среди небоскребов бизнес-центра Франкфурта, но скучает по маленькой ферме, откуда он родом. И потому Том с радостью принимает приглашение матери погостить у них и навестить отца, только что пережившего сердечный приступ. Том уехал из родительского дома десять лет назад, оставив тех, кто любил его и кому он был по-настоящему нужен.

Все они счастливо устроили свою жизнь и без него, особенно Николь, которую он бросил, когда она была беременна. Теперь Николь вышла замуж за старого школьного приятеля. Тому предстоит наверстать упущенное и вновь наладить отношения с теми, кого он когда-то так сильно обидел…
Подробнее

Дорога домой (1969)

Рассказ о судьбе женщины, прошедшей тернистый путь от неразделенной любви к семейному счастью.
Подробнее

Дорога домой (2000)

Городской бизнесмен Юшенг возвращается в родную деревню в Северном Китае на похороны своего отца, сельского учителя. Мать Луо во время похорон хочет соблюсти все древние обычаи, невзирая на то, что времена изменились и люди живут по-новому.

Однако Юшенг считает, что мнение родительницы надо уважать, и решает выполнить все её пожелания. В день похорон на кладбище собирается сотня учеников покойного учителя, и тут Юшенг вспоминает об самом заветном желании отца — тот хотел, чтобы сын учил детей в сельской школе. Перед своим возвращением в город Юшенг решает попробовать себя в роли школьного учителя.
Подробнее

Остров кузнечиков (1971)

 
Подробнее

Дик Трэйси (1990)

Тридцатые годы. Чикаго. В городе всем заправляет банда головорезов, которых никто не может остановить. Единственный, кому это под силу, — отважный сыщик Дик Трэйси. И он не отступит, даже если на его пути оказывается главарь мафии. Но сердце бесстрашного героя может не устоять перед чарами соблазнительной красотки…
Подробнее

Дик Тром (2010)

Дик Тром веселый, честный и толстый мальчик. Вместе со своими родителями он живет в уютном Дикидоме где все такие же толстые как он. Мальчик переезжает с родителями в Данховен, где никто не видел таких толстых как Дик. В Данховене Дику очень понравилась Лиеве — самая красивая девочка, по крайне мере так думает Дик. Но он не единственный кто положил глаз на нее. Виктор, сын владельца спортивной школы, конкурирует за ее руку. Сражение между мальчишками начинается.
Подробнее

Человек как бы то ни было (1935)

 
Подробнее

Как веревочка ни вьется (1961)

В основе фельетона — анекдотическая история: артель "Толстая веревка", свивающая три тонкие веревки в одну, отправляет свою продукцию в артель "Тонкая веревка" через бухгалтерию раймага, минуя его прилавки. Тонкая веревка следует затем в обратном направлении, минуя те же юридические лица.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям