Смотреть фильм С дьяволом в ад (1981) онлайн

С дьяволом в ад (1981)
 

Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму С дьяволом в ад (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С дьяволом в ад (1981)

Название фильма: С дьяволом в ад
Альтернативное название: Mo deng tian shi
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: ужасы, комедия, фэнтези


Режиссер: Джон Ву
В главных ролях: Фэт Чунг, Чуи-Фан Фунг, Pak-cheung Chan, Джейд Хсю, Пол Чун

Ключевые теги:

Смотреть фильм С дьяволом в ад (1981) онлайн

Похожие фильмы

Цепной пес (2010)

Серийный маньяк-каннибал похищает свою десятую жертву в ночь на Хэллоуин. Одра Бакмэн всеми силами пытается выжить в плену насильника. Единственной надеждой Одры на спасение из ада становится Саманта Детередж, блестящий агент ФБР, которая в одиночку пытается спасти пропавшую девушку
Подробнее

Образование Чарли Бэнкса (2007)

Студент колледжа, Чарли Бэнкс, вынужден столкнуться со старыми проблемами, когда в кампусе появляется Мик, задира, издевавшейся над Чарли в школе.
Подробнее

Высшее образование (1995)

Фильм содержит несколько небольших историй из жизни студентов-первокурсников американского университета, в нем поднимается множество актуальных для них проблем — личных, расовых, политических…
Подробнее

Низшее образование (2008)

Начальная школа Джеральдин Феррэро — на грани краха: самые низкие экзаменационные оценки в штате, пьяные учителя и руководитель, который вымогает деньги у родителей. И все это досталось неудачнику Тому, которому предстоит сплотить ленивых учителей, искоренить коррупцию и представить школу в лучшем свете, чтобы избежать ее закрытия.
Подробнее

Мороз по коже (1963)

Двое слесарей решают воспользоваться удачным стечением обстоятельств и сорвать куш — обчистить сейф одного из клиентов. Однако с самого начала все пошло совсем не так, как задумывалось. Простая кража превратилась в ограбление с убийством. Поль арестован, а Даниэль вынужден бежать из города.

В сельской глубинке ему удается устроиться на работу к Тому, хозяину автозаправки, который сразу же проникается доверием к Даниэлю. Но спокойно переждать шумиху и здесь не получается: сексапильная жена Тома ненавидит своего мужа и мечтает заполучить деньги, которые тот хранит у себя в сейфе. Шифр известен только хозяину. Впрочем, наложить лапу на кубышку Тома жаждет не только его жена, но и алчные родственники…
Подробнее

Охотники за сокровищами (2008)

После глобальных катастроф на Земле началось Потепление. За три года растаявшие ледяные покровы подняли уровень воды в Мировом океане на 15 метров, затопив континенты и практически уничтожив цивилизацию. В центре повествования двое братьев — Томас и Джек, которые вместе с отцом промышляют поиском сокровищ в полузатопленых городах. Волей судьбы и по поручению Ватикана им приходится принять участие в поисках легендарного скипетра Собека, Египетского бога воды, который в незапамятные времена дал Моисею власть над водной стихией. Ватикан надеется с его помощью остановить второй всемирный потоп. Однако им противостоит русский миллионер Филимонов, вложивший все свои средства в плавучие города…
Подробнее

Как две капли воды (1990)

Джина страдает от страшного воспоминания — не так давно её дочь погибла в автокатастрофе. Душевная травма оказалась настолько сильной, что теперь Джина находится под постоянным наблюдением психолога. Её мать и друг делают всё, чтобы сгладить воспоминания о трагедии.

Но однажды происходит нечто невероятное — Джина случайно замечает на улице девочку, как две капли воды похожую на её погибшую дочь, даже в таком же платье! Эта девочка попадается на глаза Джины вновь и вновь и становится настоящим наваждением.

Джина уже не знает, верить ли своим глазам, верить ли докторам, объявившим ей о смерти дочери в тот день; где реальность, а где игра её воображения, и какую страшную правду скрывают от Джины её близкие.
Подробнее

Как две капли воды (1993)

Две сестры похожи как две капли воды. Кэрри — сама скромность, а Терри — просто дьявол во плоти с ненасытным сексуальным аппетитом, она всегда отбивала парней у Кэрри.

Когда Терри погибает при загадочно вспыхнувшем пожаре, Кэрри может устраивать свою личную жизнь. Но с ней начинают происходить странные события: разные люди утверждают, что видели ее там, где она никогда не бывала, и делал то, чего не позволяют себе порядочные девушки.

Например, соблазнила мужа своей прислуги или занималась любовью со своим врачом Эрикой. С помощью частного детектива Кэрри пытается, выяснить, что же с ней происходить, и доказать, что ее сестра умерла окончательно и бесповоротно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям